Дырчик - мы не торопимся
Высказывания о цене мопеда Верховина-5 prodigy
Продаю Мопед Верховина 5 и куча запчастей к нему
Продаю цилиндр-водянку на Д, армстартер и мелочи.
Мопедные и велосипедные номерные знаки
Продам КД-80 и разное на КД.

Анекдоты

( Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему
Онлайн-статус
Sbech

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.03.2008, cообщений: 3143
Рига
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:22 / 15.06.11

Это не со мной случай, это как бы анекдот...

Просто задумываюсь о покупке регистратора.

А вообще - я бы наверное выписал нужный фрагмент на ДВД, и его бы и отдал. Пусть хоть грызут. А то флешку жалко, ещё ведь и не отдать могут.

Онлайн-статус
Sbech

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.03.2008, cообщений: 3143
Рига
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:15 / 16.06.11

Ещё есть про наФигаторы:

Цитата:
Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.


ответ на этот:
Цитата:
Я примерно так по карте ехал. Из-за ДТП была пробка на обычно безлюдной дороге, перед Угрой по дороге на Юхнов, а я по карте увидел объезд. Посреди деревни дорога кончилась, а по карте она продолжалась. На мой вопрос: "А где дорога?" Бабушки ответили: "Дороги дальше нету и не было никогда. А про ту дорогу, что на карте - наших ещё немцы спрашивали." Пришлось вернуться.

Карпаты-это не только 55кг металла,но и хорошее пособие для начинающих мопедистов)--------------------------Есть Рига 24
Онлайн-статус
Vovka Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.05.2010, cообщений: 390
Балахна
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:42 / 16.06.11

Sbech писал(а):
Ещё есть про наФигаторы:

Цитата:
Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.


ответ на этот:
Цитата:
Я примерно так по карте ехал. Из-за ДТП была пробка на обычно безлюдной дороге, перед Угрой по дороге на Юхнов, а я по карте увидел объезд. Посреди деревни дорога кончилась, а по карте она продолжалась. На мой вопрос: "А где дорога?" Бабушки ответили: "Дороги дальше нету и не было никогда. А про ту дорогу, что на карте - наших ещё немцы спрашивали." Пришлось вернуться.


Я Занимаюсь спортивным ориентированием. Был на соревнованиях Нижнем на Дубравной (На 6 часов нас там выпустили с картой и компасом)Побежали за мужиками,отстали от них и заплутали. Так вот выбежали за пределы карты На нижегородскую трассу И видим стоит лада калина и около неё мужик. Подошли к нему спросить место нахождение. Дали карту Он начал её разглядывать. Мы уговаривали взять компас но он не взял... В общем перевернув карту верх ногами и смотря на запад он нас отправил В сторону противоположной куда мы его просили показать... Если мы не вспомни что мы двигались на юг Фиг мы бы пришли бы обратно...

Вот такие Пироги. Никакой Навигатор не поможет если не умеете Пользоваться ориентирам...

minik94

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.10.2010, cообщений: 134
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:55 / 17.06.11

Не анекдот ,но все же))


Потенциал моей лени не знает границ!
Онлайн-статус
DarkEvill

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.04.2008, cообщений: 883
Рязань
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:11 / 26.06.11

Еврейский.

Тётя Роза, а Обрамчик дома?
- да, он кушает,
Ромочка, ты наверное тоже
хочешь кушать???-
Да тётя Роза.
-ну таки ди и покушай у себя дома.

Gros

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.04.2011, cообщений: 105
Московия
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:58 / 01.07.11

Жизненный анекдот.
Стащил на рамблере давно,очень статья понравилась Very Happy

Модернизация нашей страны продвигается, что и говорить, тяжело.Многие граждане просто не понимают, что они должны делать. Однако кто-токое-где у нас порой уже проявляет инновационное мышление. Причем происходит это, как и всегда в истории России, не в столицах, а на местах.
Вот, например, один житель города Кузнецка Пензенской области решил добывать нефть. А поскольку с нефтью в Пензенской области не очень, то он решил добывать его непосредственно из магистрального нефтепровода.
Для этого инноватор нашел в Пензе американскую установку для горизонтального бурения стоимостью в семь миллионов рублей. Семи миллионов рублей у будущего нефтяника не было, поэтому он подрядил двух жителей города Заречного украсть устройство. Зареченцы так и сделали — погрузили установку на грузовик и привезли в Кузнецк. Там заморскую машину установили в сарае в шестистах метрах от нефтепровода большого диаметра.
(Продолжить)
После этого пришел черед высококвалифицированных технических специалистов. Инноватор нанял таких специалистов, и они приступили к работе. То есть стали бурить горизонтальную скважину в сторону нефтепровода. Работали исключительно по ночам. Пробурили 400 метров, но тут милиция (то есть, простите,полиция) по заявлению бывшего хозяина украденной буровой обнаружила предприятие новой формации. И парализовала его работу.
Конечно, воровать — это нехорошо. Но оцените масштабы и подходы несостоявшегося нефтяника! Ведь как бы поступил русский человек раньше,до модернизации? Он бы украл буровую установку, продал бы ее, а полученные деньги пропил. Не таков русский теперь! Он пускает украденное в работу!Нанимает специалистов! Которые, кстати, по сообщениям милиции (то есть,простите, полиции) понятия не имели о криминальных целях своего нанимателя. Ну,то есть бурили горизонтальную скважину по ночам из сарая и ни о чем таком не догадывались. Мало ли бывает эксцентричных чудаков в Пензенской области. Вот,кому-то понадобилось просверлить в земле на глубине шести метров горизонтальную дырку.
Впрочем, мы отвлеклись. Так вот, не знаю как вы, а я пензенским инноватором восхищен. Причем если всех остальных участников этого предприятия,включая похитителей бурового станка, задержали, то самого инноватора найти пока не удалось. И вполне возможно, что вскоре мы узнаем о других талантливых инновациях этого таинственного регионального Бендера.

art61

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.08.2010, cообщений: 66
Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:31 / 02.07.11

minik94 писал(а):
Не анекдот ,но все же))


Очень красивый мопед рядом с мужиком лежит Smile . Как он называется? Похож чем-то на "Ригу-3", но и отличается от неё.

колекция мопедов
DZINTARS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 01.09.2010, cообщений: 244
KULDIGA
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:59 / 02.07.11

Випивают Американка и Россиянка.
Американка тяньет руку к голове и говорит-о маи гад, Россиянка отвечает-мои тоже гад. Smile

Песца откармливаю. Будет полный...
Онлайн-статус
Jin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.07.2008, cообщений: 2876
Коряжма. Архангельской обл.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:06 / 10.07.11

Цитата:
.....наблюдаю, сосед по даче, пацан лет 7и, все лето собирал из хлама велосипед с моторчиком, ну как водится - потом поллета он его с толкача все завести пытался и вот картина тушью... летит он с горки и надо сказать что горка данная заканчивается обрывом, метра полтора.... мопед заглох, цепь слетела, а он пытается затормозить ногами и при этом тихонько приговаривая, с выпучиными глазами ... - во бл#$#, во бл#$#, во бл#$#, доезжает до обрыва и с победным, я даже сказал бы - радостным криком устремляется вниз, исчезая из поля зрения..... грохот и все такое, через пять сек, пацан - с восторженой физией и каким то обломком в руке, появляется на кромке обрыва, на мой вопрос - что случилось и не надо ли помочь? - ответ просто убил, восторженное чумазое лицо, победный жест обломком в глубь оврага, ответ, который понятен только у нас в России - Ну теперь ему точно - ПИЗ@Ц!!! ...и малыш радостно поскакал к своей даче....

Я привидение с моторчиком, дикое, но симпатичное!
Онлайн-статус
SUP-2101

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.11.2007, cообщений: 771
Харьковская обл. Валковский р-н, с. Снежков
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:40 / 25.07.11

Продаётся хамелеон. Зеленого цвета... Нет красного... нет, синего... Уже не продаётся Smile

Это будет БОМБА! (А.Д.Сахаров)
Онлайн-статус
Challenger_RT

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 24.05.2011, cообщений: 399
Азнакаево
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:59 / 05.08.11

Увaжaемaя компaния Логитеч! Переместите нa вaших клaвиaтурaх
букву Ю подaльше от буквы Б, a букву 3 подaльше от Х!
Зaрaнее спaсибо.
Подпись: Юля Зуевa

Карпаты с v501. Гибрид карпа-рига (и всего по немножку) с v-50м с ножной кпп.
 Я против!
Онлайн-статус
smitroxa

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.06.2010, cообщений: 1463
г.Орёл
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:22 / 28.11.11

Планирую собрать питбайк на базе движка от стиральной машины. Подскажите, подойдет ли ремень от барабана для привода колеса? Блок управления двигателем планирую взять от той же машинки-по трассе на отжиме 400-1200 оборотов, по городу на стирке... Тормоза планирую от параплана, шасси от трмвая... Просто я имею возможность найти такое. Руль от Моторной лодки, сиденье со стадиона Лужники, колеса обещал подогнать друг, он ими в клубе торгует. Грипсы от гантелей, рычаги от трактора Беларусь, маятник от бабушкиных часов.
Скажите как круто я придумал, даже не думайте меня убеждать, что это не поедет, я уже люблю свой будущий питбайк!!!!!

Карпаты с v501. Гибрид карпа-рига (и всего по немножку) с v-50м с ножной кпп.
 Я против!
Онлайн-статус
smitroxa

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.06.2010, cообщений: 1463
г.Орёл
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:57 / 14.03.12

Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо мотоциклиста, пpямо пpопоpциональна длине пpобки.
-------
Когда еду на машине, все пешеходы - козлы.
Когда иду пешком - все водители - козлы.
Когда еду на мопеде - ваще кругом одни козлы.

lotos Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.08.2009, cообщений: 543

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:41 / 15.03.12

Грозный и тревожный 1918 год. Группа матросов и солдат стучит в дверь:
- У вас есть золото?
- Есть.
- Много?
- 120 килограм.
- Мы его конфискуем для Революции!
- Хорошо. Сара, золотая моя, собирайся, за тобой пришли...

Мокик РМЗ "Стелла", автомобиль "Ока". Пока ездок, но надеюсь стать умельцем
Дмитрий Алхимов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.09.2011, cообщений: 112
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:52 / 26.03.12

Из "Нарочно не придумаешь":
"Собравшись втроём, мы немного выпили (5 бутылок на троих), а т.к. погода была неклиматической, все трое сели в кабину грузовика. В результате эксплуатации машина перевернулась"

"16.02.1965 я, Иванов Алексей Петрович, не вышел на работу, т.к. был настолько пьян, что не мог ползать"
(из объяснительных)

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Скутеры и велосипеды для блондинок | Мне, пожалуйста, заверните пять. »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro