Дырчик - мы не торопимся
Мопедные и велосипедные номерные знаки
Продаю цилиндр-водянку на Д, армстартер и мелочи.
Продам КД-80 и разное на КД.
Продаю Мопед Верховина 5 и куча запчастей к нему
jawetta 551 запчасти

Верховина - 3

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему
Buy the ticket, take the ride.
Онлайн-статус
Дитер

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 24.11.2008, cообщений: 760
Таганрог
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:36 / 24.06.09

Хм. Создаётся впечатление что вы куда-то спешите(про окантовку бака в частности) как бы не пришлось потом переделывать - бензин с**а опасен, для краски из баллонов точно. Какие последствия для неплоховыкрашенного на данный момент бака это будет иметь - неизвестно, но можно было и не проверять. Ещё траверса не понравилась, но она не на виду. Крышки в серебре на мой взгляд слишком яркие, по сравнению с основным цветом мопеда. Фара тоже будет в серебре? А окантовка на баке останется блекложёлтой? Может тогда и её окрасить в цвет боковин? В любом случае мне основной цвет понравился, главное чтобы автору нравилось.

лифан-139fmb, пилот-здк50, пилот-139fmb, 2110 инж.
Онлайн-статус
Rox
Призрачный гонщик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.02.2008, cообщений: 1024
Самара
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:55 / 24.06.09

У меня певый мопед был, как раз такой, и я очень жалею что я его "разбомбил". Цвет твой мягко говоря не очень, точнее очень не очень, а еще точнее ты понял думаю. Красить не зашкуривая... это вообще бред.

Мотовелосипед ЗИФ - 77, Верховина - 3, АЗЛК 2140, Верховина - 5, Верховина - 6 турист.
Онлайн-статус
FireBiker Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2007, cообщений: 617
Львов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:59 / 24.06.09

Мдааааа... цвет мне нравится..... А вот что я крашу плохо это да!!!!! Не стараюсь, спешу кудато... мне бы его только завести, и один сезон откатать, а потом полностю буду разбирать, шкурить, шпаклевать, с краскопульта задувать! ))))) Я попрошу вас, не выливайте на меня гавно!!!!!!!! Я стараюсь.....

Buy the ticket, take the ride.
Онлайн-статус
Дитер

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 24.11.2008, cообщений: 760
Таганрог
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:17 / 26.06.09

Верняк Smile Краска надоест - снять и перекрасить, на день работы. Вот колёса меня правда беспокоят, если они были ржавые сильно и покрашены поверх то ржаветь будет под краской(оно ведь и для корпуса верно, но он как правило меньше ржавый) А там спицы, обода, нагрузка... может следует их краской с преобразователем покрыть(типа хамерайт) если уж не заморачиваться с глобальной отчисткой колеса.

Мотовелосипед ЗИФ - 77, Верховина - 3, АЗЛК 2140, Верховина - 5, Верховина - 6 турист.
Онлайн-статус
FireBiker Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2007, cообщений: 617
Львов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:58 / 26.06.09

Дитер писал(а):
Верняк Smile Краска надоест - снять и перекрасить, на день работы. Вот колёса меня правда беспокоят, если они были ржавые сильно и покрашены поверх то ржаветь будет под краской(оно ведь и для корпуса верно, но он как правило меньше ржавый) А там спицы, обода, нагрузка... может следует их краской с преобразователем покрыть(типа хамерайт) если уж не заморачиваться с глобальной отчисткой колеса.

Я какраз обработал отофосфорной кислотой, и почистил их, покрасил..

Мотовелосипед ЗИФ - 77, Верховина - 3, АЗЛК 2140, Верховина - 5, Верховина - 6 турист.
Онлайн-статус
FireBiker Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2007, cообщений: 617
Львов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:05 / 26.06.09



Ходовая:

верховина_3+V50M
~())EG~

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.03.2009, cообщений: 71

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:39 / 28.06.09

+5

Мотовелосипед ЗИФ - 77, Верховина - 3, АЗЛК 2140, Верховина - 5, Верховина - 6 турист.
Онлайн-статус
FireBiker Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2007, cообщений: 617
Львов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:51 / 29.06.09

~())EG~ писал(а):
+5

Это по какой шкале?? Мопедка выйшла кофе с молоком, тобэш какао! Laughing

Онлайн-статус
Dimitrius

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.12.2008, cообщений: 149
Одесса
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 02:01 / 05.07.09

покраска страшно колхозно выглядит... Rolling Eyes

Не Я такой а жизнь такая!
Melkiy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.07.2009, cообщений: 7
Откуда: Москва, ЮВАО
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:43 / 09.07.09

FireBiker писал(а):
Народ!!!! Что скажете о Верховине - 3, мне её придлагают за 250 грн, всё оригинальное 15 лет не заводилась, сальники по любому надо менять они наверное задубевшие, движок ниразу не кололся. Это смешно 250 грн, за такой раритет! Laughing

нормально Ты накинулся на востановление! Ябы хром краской покрасил колесья...,кста! Я тоже обладатель "верховины-3" у Тя есть какие мануалы? Laughing

RAFI

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.06.2008, cообщений: 3

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:17 / 16.07.09

Здраствуйте уважаемые знатоки. Обращаюсь я по поводу той самой Верховины 3 достался мне он даром в нормальном состоянии и двигло Ш51К заводской сборки но вот нюансик один есть это магнето нельзя выставить зажыгание так как износились контакты и диелектрический упор тот что ездит по магнето вообщем поспрашывал я у нас чтобы купить контакты но увы такого у нас уже давно в продаже нету. Вот тогда подумал я а не сделать туда какоето електронное зажыгание туда бесконтактное например. Нашол я некоторые статейки на етом сайте на счот електронного зажыгания но незадача не работают они зараза не одно не совпадает момент зажыгания так как нужно и не заводится. Может както електронное зажыгание можно приспособить из скутера а то у нас этого добра сечас навалом и всё китайское, может ктото делал подобное? И ещо ктото спрашывал что там из движка идут за два провода так я вам отвечу так как я електросхему выйчил на изусть так как её собирал по новому так как старая пришла в негодность, один провод идёт от катушки освещения а другой идёт от катушки возбуждения зажыгания и прерывателя на катушку зажыгания так как вы соединяете дав вместе провода и у вас искра есть значит катушка возбуждения неисправна и её нужно проверить омметром а делается это просто нужно повернуть магнето так чтобы контакты размыкнулись и проверить цепь катушки с корпусомесли цепи нет так по всей вероятности там банальная проблема окислился один кнец катушки что припаян к магнитопроводу тоесть к железу и его нужно пропаять сама катушка никогда не сгорит или может имеет механические повреждения. Но на худой момент её можно перемотать что очень просто сделать.

(=Андрей=)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.06.2009, cообщений: 4
Откуда: Россия, Ростовская облость, гю Таганрог
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:27 / 02.08.09

Покрашено отстойно, перекрашивай в йарко красный.

Витя25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.09.2009, cообщений: 50
Брацлав
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:06 / 12.09.09

А я за свою верховину отдал не 250, а всего 40 грн. правда двиг убитый, а так по маленьку буду реставрировать Very Happy

Витя25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.09.2009, cообщений: 50
Брацлав
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:10 / 12.09.09

Dimitrius писал(а):
покраска страшно колхозно выглядит... Rolling Eyes

и я за, нужно такую технику красить в родной цвет, (темнокрасный) а не в цвет непонятно чего Exclamation

Онлайн-статус
DOTCENT

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.04.2010, cообщений: 135
Кременчуг
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:39 / 18.10.10

FireBiker
Ну что там у вас получилось,спустя год ?

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Дошли руки до миника | Стелла (в-50) »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro