Дырчик - мы не торопимся
Продаю цилиндр-водянку на Д, армстартер и мелочи.
Продам КД-80 и разное на КД.
Продаю Мопед Верховина 5 и куча запчастей к нему
jawetta 551 запчасти
Мопедные и велосипедные номерные знаки

Простая схема заливки фоток

( 1, 2  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Правила форума и организационные вопросы » Простая схема заливки фоток
Куда вы грузите свои фото?
Фотогалерея Дырчика
26%
 26%  [ 40 ]
Другие фотогалереи
22%
 22%  [ 33 ]
Не умею это делать
43%
 43%  [ 65 ]
Отвалите с глупым вопросом
7%
 7%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 149

4 колеса несут тело, 2 колеса несут душу
Онлайн-статус
peppermint

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.05.2008, cообщений: 123
Тернополь
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:55 / 28.01.09

Неоднократно вижу как приходит новый народ и все те же вопросы как залить фото. Администраторы форума предлагают создавать личную галерею. Может оно и правильно. Но бывает для новеньких слишком сложно. Да многим та галерея ни к чему. Человек прийдет на форум - спросит - получит или не получи ответ - может уйти - а галерея его будет висеть с одним рисунком или с двумя. Непрактично. Предлагаю метод попроще для залетных Smile

Есть сайтец http://tinypic.com/

Заливка фото в 2 клика.
Первое - загружается сам сайт.
рис.1
http://i39.tinypic.com/f3dpo1.jpg
Второе указывам путь где лежит ваше фото на компе. (выделил красным для особо одаренных). и кликаем внизу на зеленую клавишу.
Рис.2
http://i40.tinypic.com/f372ol.jpg
Третье и последнее. Копируем выделенную красным (как на рис.3) область в созданную Вами тему.
Рис.3
http://i41.tinypic.com/152ghsm.jpg

God Was Never On Your Side
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 12041
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:57 / 28.01.09

А я потом введу такую фишку, что со сторонних сайтов фотки не будут отображаться Twisted Evil Потому, что получив ответ на свой вопрос чувак удалит сам эти фотки и у нас на сайте будет еще один бесполезный топик-мусор.

4 колеса несут тело, 2 колеса несут душу
Онлайн-статус
peppermint

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.05.2008, cообщений: 123
Тернополь
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:01 / 28.01.09

Хозяин - барин. Хотел как лучше. В принципе с того сайта фотографии после истечения определенного времени сами удаляются.

Онлайн-статус
triloded

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2007, cообщений: 2862
Санкт - Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:03 / 28.01.09

Когда выхожу с работы Cool , не вижу напрочь картинки со сторонних файлообменников. Неудобно однако. Лучше дырчиковская галерея.
Другой вопрос, что надо прилепить где нибудь в начале подробную инструкцию по заливке фоток, и с картинками.

Человек по своей природе либо бобр, либо склонен козлу
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений: 5403
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:04 / 28.01.09

peppermint писал(а):
Хозяин - барин. Хотел как лучше. В принципе с того сайта фотографии после истечения определенного времени сами удаляются.


В этом и естьп оловина проблемы.
Вторая половина - в том, что использовать ресурсы потенциальноо противника нехорошо! Cool Мало того, что оттуда всё грузится порой как через модем, так ведь еще и делают с твоими фотками что хотят Smile

Используйте отечественные фотохостинги, если на то пошло. Восемь лет юзаю Фотофайл - никогда проблем не имел.

Онлайн-статус
Pedro de Pakas

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.09.2008, cообщений: 4716
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:21 / 28.01.09

лучше всего юзать http://funkyimg.com/
отечественный аналог имеджесхака, почти без рекламы и шустрый
галерея дырчика это конечно хорошо, но не особо удобно, если добавить туда вывод готовых ссылок для размещения картинок на форуме или шаблон в форме поста то это будет идеально
я например могу извратиться и повесить картинку из галереи дырчика маленькой кликабельной миниатюрой, а большинство новичков котоыре вопрошают как залить картинку не могут, отсюда и проблемы

а фотофайл наверное самый тормозной из фотохостингов во вселенной, и движок сайта настолько перегружен рекламой и всяким прочим хламом что может легко повесить браузер когда открыто нестолько их старниц

Человек по своей природе либо бобр, либо склонен козлу
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений: 5403
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:30 / 28.01.09

Pedro de Pakas писал(а):

галерея дырчика это конечно хорошо, но не особо удобно, если добавить туда вывод готовых ссылок для размещения картинок на форуме или шаблон в форме поста то это будет идеально


Если бы еще всё это корректно работало с людьми не зарегистрированными на Дырчике

Цитата:
а фотофайл наверное самый тормозной из фотохостингов во вселенной, и движок сайта настолько перегружен рекламой и всяким прочим хламом что может легко повесить браузер когда открыто нестолько их старниц


Я собственно поэтому туда и не хожу Smile Только через менеджер гружу фотки и вставляю тегом.

Архангельский филиал
Онлайн-статус
NeSchumaher
Экспериментатор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.01.2008, cообщений: 1841
Северодвинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:38 / 28.01.09

Hammer писал(а):
А я потом введу такую фишку, что со сторонних сайтов фотки не будут отображаться Twisted Evil Потому, что получив ответ на свой вопрос чувак удалит сам эти фотки и у нас на сайте будет еще один бесполезный топик-мусор.


Это верно, но например мне гораздо удобней юзать фотофайл (занимает гораздо меньше времени), туда картинку зальешь, он сам ее ужмет, выдаст готовую ссылку на картинку для форума... Хочешь-маленькую картинку ставишь, кому надо - кликнут увеличат... А галерея местная еще и половину моих картино не отображает (картинка зальется, но не отображается, хотя есть поле, и ее название, а вместо картинки пустота. которая не окрывается...) Наподобие, как в Фотофайле в галерее Дыр4ика реально сделать?

Pedro de Pakas писал(а):
а фотофайл наверное самый тормозной из фотохостингов во вселенной, и движок сайта настолько перегружен рекламой и всяким прочим хламом что может легко повесить браузер когда открыто нестолько их старниц


Все летает, ничего не тормозит, Фаирфокс даже от десятка фотофайловских страниц не виснет...

Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений: 7731
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:46 / 28.01.09

peppermint писал(а):
Хозяин - барин. Хотел как лучше. В принципе с того сайта фотографии после истечения определенного времени сами удаляются.


Вот, и я о том же. Весь мой файловый архив для дырчика потихоньку сам стирается на Яндексе. Мне только уведомления приходят.

Видео архив перестал грузиться туда, в хранилище. Типа: "хорош парень, твои ролики никто не смотрит"
Правильно, в рейтинге с порнухой не посоревнуешься.

Нужен файловый архив на Дырчике, для документов и видео.
Видео со встроенным проигрывателем, чтобы открывался в темах.
Вагнеру дать персональную галерею с возможностью создавать альбомы. Я уже в своих фотках сам не шарю. где чо. Более 100 страниц, без папок.

Кстати, на случай хакерского взлома резервная копия сайта есть?

Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений: 7731
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:51 / 28.01.09

Хочу грузить фотографии папками. Создал тему "Девушки карбюраторов" и все фотки девушек на фоне карбюратора туда, в эту папку.
А по одной заливать досадно и не по феньшую Crying or Very sad

Человек по своей природе либо бобр, либо склонен козлу
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений: 5403
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:53 / 28.01.09

NeSchumaher писал(а):


Все летает, ничего не тормозит, Фаирфокс даже от десятка фотофайловских страниц не виснет...


Там рекламы дохренища, для людей со слабыми каналами это чувствительно. Кстати, там за их виртуальное бабло можно эту рекламу отключать на корню, что я и делаю Smile

God Was Never On Your Side
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 12041
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:54 / 28.01.09

Цитата:
Наподобие, как в Фотофайле в галерее Дыр4ика реально сделать?


Цитата:
Нужен файловый архив на Дырчике, для документов и видео.
Видео со встроенным проигрывателем, чтобы открывался в темах.


Можно сделать video.nomerorg.pro и foto.nomerorg.pro но софт наверняка стоит бабла и место на хостинге тоже надо будет очень не мало, вернее проще будет купить выделенный сервер, но пацаны, столько бабла на покупку у меня нет и ежемесячно отслюнивать по полкосаря зелени я тоже не смогу.


Я - не червонец, чтобы все меня любили...(с) Юнна Мориц
Онлайн-статус
Алекс@ндр

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.09.2006, cообщений: 2431
А просто я живу на улице Ленина...
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:55 / 28.01.09

peppermint писал(а):
Неоднократно вижу как приходит новый народ и все те же вопросы как залить фото. Администраторы форума предлагают создавать личную галерею.
Администраторы так же предлагают не выставлять фоток больше чем 800х600, чтобы не разводить такого скотства как вы устроили здесь.
Если вам крупно нужно оттобразить ту или иную часть детали, так либо фотографируйте её во весь экран данного разрешения или пользуйтесь простейшими редакторами фотографий.

God Was Never On Your Side
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 12041
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:27 / 28.01.09

Вот бы Вагнера назначить главным по Дырчик-Медиа, пока без выделенного сервера и с минимальным набором софта для галер, а он бы потом в условиях кризисов получал бы рекламные прибыли совсего этого Smile Я вообще чувствую, что надо делить сайт на вотчины, Вагнер имеет такой потенциал, что он весь рунет завалит фотами и роликами мопедов, не знаю, почему он не хочет воспользоваться своим талантом Rolling Eyes

Рига-13, Рига-16
Онлайн-статус
Ust

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.07.2007, cообщений: 2053
Рязань
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:15 / 28.01.09

Wagner писал(а):

Нужен файловый архив на Дырчике, для документов и видео.


Во, во, или хотя бы подробная инструкция по заливке, использованию и т.д. и т.п. Понятная каждому идиоту.

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( 1, 2  След. )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Заказ клубных футболок, бейсболок, сувениров | ИСТОРИЯ ДЫРЧИКА »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro