Дырчик - мы не торопимся
иж 49 с документами и люлькой
Ремонт скутеров и мопедов.
дербан мотоцикла иж49
Обмен Иж Пс
весенняя распродажа завалов

Немного о моей технике

Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Вот, смотрите – Мой Мопед! » Немного о моей технике
TetereV

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений: 2
Откуда: М.О. Раменское
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:14 / 27.01.09

Привет всем форумчанам. Давно хотел зарегиться на этом сайте да всё ни как руки не доходили. Начал я свою мото жизнь именно с дырчика (а именно с Риги 13) купили мне её за бесценок гогда было лет 7. Потом были Карпаты-2, в 11 лет купилл свой первый мотц Восход 3м, затем пара минсков, потом уже в 14 лет дядька отдал яву 638 всю в разобранном состояние где то год я её делал в результате получился обалденный мотц, летом 2008 года купил свой самый любимый мотц Юпитер-6. Но про дырчики))) когда появилась рига была она не в лучшем внешнем состоянии, и делать я её естественно не делал так как возраст был маленьким, Карпат уже ремонтировал почти что самостоятельно, но и ригу и карпат родитель мой продал когда покупали восход, а этим летом я увидел пацанов в городе которые пихали карпат что то он у них не заводился и меня пробила ностальгия по детской технике, в результате карпат был куплен у пацанят за 500 руб. Состояние конечно желало лучшего, пригнав его домой я весь его разобрал, нашел новую раму, всё зачистил до метала прошпаклевал прогрунтовал и все покрасил, Двиг был перебран весь отполирован были отполированны впускные выпускные каналы. На данный момент мопед катаеться довольно прилично единственно не хватает некоторых деталей но это купиться со временем (денег на него сейчас нет так как занимаюсь рестайлингом и доводкой Юпитера). А под конец лета купил у одного парня двиг Д-8 еще совецкой сборки без пробега вообще осталось только найти раму на ригу и востановить первый аппарат. Ну и еще есть Пилот-50 Вот такая история моей жизни.

Это моя Рига
Фото карпата к сожалению не осталось

Ява-638 облицовка от 634


Пилот-50

Иж-Юпитер 6

Любимый двиг Д-8

ну вот собственно и Карпаты, только наброски крнечную фотку выложу позже

Анисимов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.08.2007, cообщений: 143

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:40 / 10.02.09

Вроде на Мотоиже еще ругались по поводу, что не существует Юпитера-6, им ошибочно пятый обзывают по какой-то причине...

KIMRY RACING [Оргкомитет]
Очень сильно люблю давить людей!!!
SpKimry

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.04.2008, cообщений: 35

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:50 / 10.02.09

Просто движок с водяным охлаждением=) Потому и называют!!!

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Про зид, или сбылась мечта идиота... | Капремонт моей Риги Спорт »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro