Дырчик - мы не торопимся
Продаю валящие Оранжевые (большей частью) Карпаты!
дербан мотоцикла иж49
Продам КД-80 и разное на КД.
продам мотоцикл к-750 с вилка рычажка, люлька,переоформление
внимание оочень срочно нужны деньги продаю все за копейки

На скутеретте по Тайланду :)

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему
VIA EST VITA
Онлайн-статус
evgenii marchenko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений: 1920
Челябинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:38 / 09.02.11

К коментарию Одержимого. К сожалению за границу сейчас пускают не только адекватных людей, но и бандитов всех мастей. И они то и лепят облик "русского". Неудивительно что во многих странах нас "терпят" лишь за деньги.

Не ломай, не сломается!
Онлайн-статус
<HVV>

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.04.2010, cообщений: 324
Уфа
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:37 / 09.02.11

evgenii marchenko писал(а):
К коментарию Одержимого. К сожалению за границу сейчас пускают не только адекватных людей, но и бандитов всех мастей. И они то и лепят облик "русского". Неудивительно что во многих странах нас "терпят" лишь за деньги.
Лепят облик простые граждане, такие как ВЫ и Я, а мы не хуже ни немцев ни французов. Чтож вы так о наших туристах.................э-ээх? Crying or Very sad

VIA EST VITA
Онлайн-статус
evgenii marchenko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений: 1920
Челябинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:23 / 10.02.11

Как говорит пословица: "Одна паршивая овца все стадо портит". Добропорядочные граждане мало заметны. А компашка малообразованных (со своими представлениями об этикете) братков мозолит глаз и слух окружающих. А скажем у врача или учителя музыки из провинции как то не хватает деревянных для несения за границу доброго имени российского гражданина. Cool

Не ломай, не сломается!
Онлайн-статус
<HVV>

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.04.2010, cообщений: 324
Уфа
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:47 / 10.02.11

evgenii marchenko писал(а):
Как говорит пословица: "Одна паршивая овца все стадо портит". Добропорядочные граждане мало заметны. А компашка малообразованных (со своими представлениями об этикете) братков мозолит глаз и слух окружающих. А скажем у врача или учителя музыки из провинции как то не хватает деревянных для несения за границу доброго имени российского гражданина. Cool
Вы отличаете нормальных людей от быдла и думаю относитесь соответствующе? Почему же считаеете, что иностранци не отличают?

Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений: 5405
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 03:13 / 11.02.11

<HVV> писал(а):
Вы отличаете нормальных людей от быдла и думаю относитесь соответствующе? Почему же считаеете, что иностранци не отличают?


Потому что в обсуждаемом районе Паттаи нормальных людей гомеопатически малое количество.

Не ломай, не сломается!
Онлайн-статус
<HVV>

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.04.2010, cообщений: 324
Уфа
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:15 / 11.02.11

Czech писал(а):
<HVV> писал(а):
Вы отличаете нормальных людей от быдла и думаю относитесь соответствующе? Почему же считаеете, что иностранци не отличают?


Потому что в обсуждаемом районе Паттаи нормальных людей гомеопатически малое количество.
Что ж, улица такая, ничего не поделаешь, многие ради нее туда едут.
И дело даже не в улице, просто разговор скатился на то, что к туристам из России плохо относятся и - "терпят лишь за деньги". И из-за того, что у врачей и учителей не хватает денег, чтоб поехать всем показать, какие мы на самом деле хорошие (видимо остальные профессии с этой задечей не справляются) - всех наших туристов считают быдлом! Вот с этим я не согласен!
Я проехал пол мира и нигде не ощутил к себе неприязненного отношения.

Какой смысл вложен в слово "гомеопатически"? Очень интересно и очень непонятно.

Предлагаю свернуть обсуждение, так как мы отклонились от основной темы автора.

Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений: 5405
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:27 / 11.02.11

<HVV> писал(а):
Что ж, улица такая, ничего не поделаешь, многие ради нее туда едут.


А в Ебипед и Турцию 90% народа едет не выходить из отеля и жрать то, что приносят в стойло, но достаточно об этом знать и просто туда не ехать. Смысл высказывания Одержимого был примерно таким: "Чуваки! Если вам дорог ваш рассудок - держитесь подальше от Волкинг стрит и прочих злачных мест!"

Кстати, его мысль про острова поддерживаю категорически (сам сейчас только с Ко Куда вернулся, смотри соответствующую тему), но Ко Чанг обыдливается в последнее время пугающе быстро Sad

Цитата:
Я проехал пол мира и нигде не ощутил к себе неприязненного отношения.


Я проехал четверть мира, и усвоил одно - как ты себя ведёшь, так к тебе и относятся. К сожалению руссо туристо много где о себе уже оставили стойкие дурные воспоминания, но достаточно остерегаться некоторых курортов, и всё будет нормально.

Цитата:
Какой смысл вложен в слово "гомеопатически"? Очень интересно и очень непонятно.


Гомеопатия подразумевает, что на тонну жжёного сахара приходится две-три молекулы лекарства.

Так и про Волкинг стрит - на тыщу уродов приехавших сюда за своими уродскими развлечениями найдётся пара человек нормальных, да и те скорее всего зашли баксы поменять, на Волкинге обменники дольше всего работают Smile

Цитата:
Предлагаю свернуть обсуждение, так как мы отклонились от основной темы автора.


Аффтор в Тай ездил год назад, а я сейчас тут Smile Так что переключайтесь на мою тему, если есть желание.

Онлайн-статус
Sbech

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.03.2008, cообщений: 3109
Рига
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:52 / 11.02.11

Czech писал(а):
К сожалению руссо туристо много где о себе уже оставили стойкие дурные воспоминания


Это точно. Много где замечал, что заметно по-другому относятся, если между собой по-латышски говорить. Если русского не слышат - отношение другое Sad

А ведь и одежда, и деньги, и поведение наше - не меняется, а вот поди ж ты...

Онлайн-статус
OderjimY

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.12.2010, cообщений: 324
Город на Неве.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 02:22 / 22.02.11

Беда в том, что если немец, француз или швед, например, приедут в Тайланд и снимут номер за 100 баксов в сутки, будет все нормально, в рамках приличного - (соответствующая цена - соответствующие условия и сервис). Но если русский платит 100 долларов в сутки, то считает должным и тайку-горничную за жепу схватить, и требует что бы ему чуть ли ни туалетную бумагу подавали, когда он с унитаза встает. Поверьте, такая у них, гавнорусов позиция.
Я вот, как археолог и этнограф, и с местными алкашами напиток типа водки пил, и с рыбаком сеть рано утром вытаскивал...Также научился делать водонипроницаемый покров из листьев пальмы для хижины, в тот момент, когда ее тайцы покрывали. И все нормально - хоть невесту мне готовы были с домиком и преданным искать для женитьбы, если я надумаю на острове Ко-Чанг на ПМЖ остаться.

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Весеннее , фотоотчёт | Сдал полтосный норматив. »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro