Дырчик - мы не торопимся
Ремонт скутеров и мопедов.
иж 49 с документами и люлькой
дербан мотоцикла иж49
Обмен Иж Пс
весенняя распродажа завалов

В гости к Саратовской банде

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Покатушки и встречи. » В гости к Саратовской банде
Потенциал моей лени не знает границ!
Онлайн-статус
DarkEvill

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.04.2008, cообщений: 880
Рязань
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:16 / 05.11.10

Весело, а моя жизнь сера и скушна.

Вес моста, брутальность танка, тяга локомотива...
Онлайн-статус
patriot Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2009, cообщений: 346
Москва. СЗАО. Щукино.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:30 / 05.11.10

Даёшь клубный мотопробег в Саратов!

Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений: 7514
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:05 / 08.11.10

Вот немного видео. Там есть Чех. Чисто для протоколу, а то не поверите.

http://video.mail.ru/bk/wagner67/1/118.html

Человек по своей природе либо бобр, либо склонен козлу
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений: 5405
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:32 / 08.11.10

Какая у меня однако рожа серьёзная.

Мотовелосипед
Онлайн-статус
Madest
Чёрт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.12.2006, cообщений: 2697
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:50 / 08.11.10

Smile Душевная поездочка! Дайош нарушение московских традиций!

hrunov

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.01.2008, cообщений: 1988

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:28 / 10.11.10

Читаю про путешествие вдоль Волги на форуме "Африки ..." , вот автор про Саратов пишет :

..." Утро следующего дня. Прощание. Путь в Саратов. Бахмет меня предупреждал, что саратовские менты самые козлистые и что их количество на километр дороги превышает все остальные регионы. Убедился я в этом лично, когда увидел что через каждые 10-15 км стоит засада, некоторые с радарами старыми, более продвинутые с «аренами». Почти все были заняты составлениями протоколов, и первый свободный сразу же остановил меня и сразу сказал, что у них идет операция мотоциклист, что я ничего не нарушил, но он мне выпишет 100 рублей, и я могу этот штраф не платить, это нужно только им для отчетности перед начальством. Потом я попал на сплошную, а она там почти везде. Как путешественнику из далека, сошлись на 2000 рублей. Потом очередной гаишник стал говорить те же слова что и первый – типа ничего не нарушил, но выпишу 100 рублей, этого я уже послал, показав протокол, и сказав, что я уже проезд по саратовской области оплатил, а он и не настаивал. Так было и еще раз при самом выезде из саратовской области. Непонятно, страна у нас вроде одна, а у гаишников в каждом регионе или области свои повадки. По Саратовской области очень интересные таблички зоны действия знака «обгон запрещен». Можно увидеть 375, 1970, 425 метров. Я спросил у одного из блюстителей законности на дороге, а как можно отсчитывать по одометру, у которого минимальное разрешение 100 метров, десятки, а то и просто метры??? На что мне сказали, что предписание на установку знаков дает Москва, а они только выполняют вышестоящую волю. Но почему-то нигде кроме этой области я не видел подобных табличек. Или Москва курирует исключительно саратовскую область???
В Саратове меня уже на подъезде ждал Илья. Сразу шашлыки, душ, мотоцикл на стоянку и потом уже на прогулку по городу и к «журавлям», это такой военный музей под открытым небом. Потом гулять по городу" ....

Наверно , действительно , или на самолёте , или на велосипеде онли , иначе "права" навеки зависнут в Саратове ....

Онлайн-статус
Pedro de Pakas

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.09.2008, cообщений: 4568
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:36 / 10.11.10

А я всё думал, чего это Вагнер так часто про гайцов пишет при обсуждении автомобилей, не мог понять кто его останавливает то в еле живом зубиле, а вот оно что коазывается Very Happy

Онлайн-статус
bio-max
Скутерист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.10.2008, cообщений: 2381
Вiцебск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:44 / 10.11.10

hrunov писал(а):
По Саратовской области очень интересные таблички зоны действия знака «обгон запрещен». Можно увидеть 375, 1970, 425 метров. Я спросил у одного из блюстителей законности на дороге, а как можно отсчитывать по одометру, у которого минимальное разрешение 100 метров, десятки, а то и просто метры??? На что мне сказали, что предписание на установку знаков дает Москва, а они только выполняют вышестоящую волю. Но почему-то нигде кроме этой области я не видел подобных табличек. Или Москва курирует исключительно саратовскую область???


Вот почему Григорий так москвичей не любит))

Человек по своей природе либо бобр, либо склонен козлу
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений: 5405
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:47 / 10.11.10

bio-max писал(а):


Вот почему Григорий так москвичей не любит))


А кто этих уродов любит?

Онлайн-статус
bio-max
Скутерист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.10.2008, cообщений: 2381
Вiцебск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:01 / 10.11.10

Действительно уроды - развесили по всему Саратову ограничительных знаков да начертили разделительных Embarassed
Палыч, тоже небось привез с собой пару знаков "40 кмч" и повесил втихаря, пока саратовские ему Кроху прогревали

Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений: 7514
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:03 / 10.11.10

Про Гаишников всё верно на 100%.
На дорогах действительно полная нелепица, сплошные линии лепят как хотят. Бывает по соседству есть две линии, старая ещё не стёрлась, а новую нарисовали на полметра правее, из за этого повернуть налево, не наехав колесом на эту линию, невозможно. Для двух машин рядом нет места.
Естественно там все нарушают, иначе никак.
Пасут с видеорегистратором. Я тоже попался. Сначала доказывал чего то, потом и говорю: "А лишайте меня прав через суд, так всё это заманало, хочу пешком немного походить"
При этом у меня за 15 лет водительского стажа не было ни одного косяка, который был бы у них отмечен.
В суде очень странно будет выглядеть протокол "как злостного нарушителя лишить прав на 3 месяца" там ведь есть и штраф 1500 руб, как более мягкое наказание.
Сошлись на 1000 руб, и нехрен было голову морочить, он знает как прочистить мозг, а я знаю что ему надо.
Такие у нас правила. Видимо мало зарплаты, а жить хочется как в Москве на Рублёвке. Не ему, так начальнику.
То есть, всех можно понять, жалко не 1000 руб, неохота с этими справками и малопонятными процедурами возврата прав заниматься. У нас же всё запутано специально.

Прямо с Саратовского вокзала вы поймёте как озлобленны жители Саратова. Начните с маршрутного автобуса, с кондуктора.
" Заходите все быстрее, не толпитесь, быстро деньги всем сдать, быстро я говорю, что на меня смотреть? Деньги давай!"

Женщина, кто тебя обидел? Зарплата маленькая, а за квартиру надо вдвое больше зарплаты платить? А, ну тогда ори, ори, Москва во всём виновата. Главное пулемёт кондукторше не давать.

СерёгаЗ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.07.2010, cообщений: 3
Саратовская обл.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:24 / 10.11.10

hrunov писал(а):
...что я ничего не нарушил, но он мне выпишет 100 рублей, и я могу этот штраф не платить, это нужно только им для отчетности перед начальством. ...

Бред, какой-то, что значит - можешь не платить. Охренеть...
Цитата:
... Но почему-то нигде кроме этой области я не видел подобных табличек. Или Москва курирует исключительно саратовскую область???

Ставят опыты - где граница терпения...

Человек по своей природе либо бобр, либо склонен козлу
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений: 5405
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:35 / 10.11.10

Нехрена сюда ездить, раз не нравится

Из саратова перед праздниками домой еле уехал - полгород рвануло к нам в гости, все билеты раскупили



Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений: 7514
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:11 / 12.11.10

Тут вот ещё несколько фоток от Симса.

Московский князь подписывает верительную грамоту на земли Саратовские. Дескать берите и пользуйтесь, воду вам будем в Волгу пускать, жарой и пожарами более докучать не станем.
Но и вы оброк платить не забывайте.




Подай барин Московский на мопеды сколь не жалко, а то вишь, ломаются от безденежья.



Выженная степь, усохшие деревья, тут жить нельзя. Скорее назад в Москву к болотам, торфянникам и сочным, раскидистым тополям, туда, где жить можно.


Санкт - Петербургский Филиал
Онлайн-статус
Михаил Муми Тролль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.12.2010, cообщений: 384
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:36 / 16.12.10

Завидую вам . Applause

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« ДР Носорога, Хэллуин, Реальные кабаны | osen Latviskih mopedistov »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro