Дырчик - мы не торопимся
Продаётся почти новый ИЖ К11
Мопедные и велосипедные номерные знаки
ВАЖНО! Для реставраторов и коллекционеров!
Изучаю спрос на СИМ Орбит
распродажа 4т скутера по частям

Попал вчера в ДТП.

( Пред.  1, 2, 3, 4 )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Дырчик и безопасность » Попал вчера в ДТП.
Онлайн-статус
Добрый
Максим_1991
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.01.2009, cообщений: 987
Сосногорск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:33 / 31.07.09

Классический случай. Меня года 3 назад на скорости в 25-30км/ч "шестерка" правым боком снесла. Сразу столько зрителей среди пешеходов...я в цирке что ли, чтобы на меня смотреть?
Повезло, что слетел на песок и остался цел. Лишь вывихнул кисть руки, а ведь был совершенно "голый" в отношении экипировки, даже без шлема.
На Дельте отломал крепление крыла со стороны левого пера и погнул крепление фары. Шизе разбил лишь крык бампера.
Вызывать ДПС и не пытался. Мне бы эти братки мопед к черту сожгли...Они лишь посмотрели на свою тачку (на меня им всё равно) и уехали. Лишь девушка, сидевшая с ними мне посочувствовала.

Суть такова, как бы мы не пытались аккуратно ездить, всё равно найдутся "слепые" водители, которые нас просто "не видят".


Кирилл, желаю хорошего самочувствия, выздоровления и скорого возвращения в наши ряды.Smile

Всем остальным - удачи на дорогах и будьте осторожны.

WatchCat

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.05.2008, cообщений: 2065
Ленинградская область, пос.Красный Остров
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:08 / 31.07.09

Аналогично, со своим движком, способным разогнаться 60 между светофорами, сознательно себя ограничиваю при езде по городу, стараюсь все же не гонять и не слишком наглеть, объезжая ползущие в пробках автомобили. Ездил бы на мотоцикле - сдерживаться было бы сложнее.

"Бла-андинка" на джипе - смертельный враг.
Онлайн-статус
Аскольд

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.07.2010, cообщений: 20
Одесса
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 03:48 / 23.09.10

Водилы "маршруток" бесят часто. Особенно когда оно тормозит на зелёный чтобы пассажира взять (вопиюще грубое нарушение ПДД!), пытаешься обойти его справа, а оно прямо к бордюру обочины прижимает.. violent1

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2, 3, 4 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Актуально ли использовать шлем на мопеде? | Обновка экиперовки для картинга!!! »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro