Дырчик - мы не торопимся
Продаю Д6 и мотовелосипедные комплектующие
Отремонтирую Ваш мопед/скутер 4т! Дешего!
весенняя распродажа завалов
Запчасти для мотовелосипедов и мопедов
Небольшая распродажа...:)

Путешествие с работы домой в ураган

Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Клуб мотовелопутешественников. Туризм и отдых » Путешествие с работы домой в ураган
ДырчеГ-Снегоход,
Пилот --> востанавливаю, а может и в кастом вдарюсь.
Merakules

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.06.2007, cообщений: 330
Подольск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:48 / 21.07.10

Итак, фот и видео нет, ибо от потопов промокло все напрочь и естественно никто не рискнул загубить фототехнику.

Вышел я на двор возле работы, посмотрел на небо, увидел тучку,почесал тыковку, позвонил домой и спросил нет ли дождя типа туча от вас идет. Сказали что туч нету вообще. Ну я и поехал от метро южная в область по старой варшавке. Недоехав до мкада(пост гаи) на меня закапало с неба, повертел головой смотрю капает на всех, вобщем немного намокнув дотянул до заправки за постом дпс. Дождик хад все льет. Купил кокаколы попил. Думаю а фиг с ним с дождем, все одно мокрый, потихоньку дотошнюсь, да и льет несильно. Возле рынка кирпечей, цемента и арбузов дождь превратился в ливень. забрало шлема, залило мигом, пришлось открыть и ехать с открытым. Воды напился ....
Вобщем въезжаю в тонель, тот что новый жд аквидук в бутово, смотрю стоит брат по кубажу, на выезде из тонеля. Подъезжаю говорю прювет! Припарковался, залезли на отбоиник стоим трещим за погоду за моцы и тд. Дождь то притихнет то с новой силой...
Вдруг дождь полил так что уровень воды в тонеле поднялся до уровня подножек моца.
И в этот момент подъезжает красивая девушка на табуретке, сама одета в шортики и топ, поверх всего этого черепашка и воздушный и длинющий шарф(и как он не промок до состояния тряпки) Вобщем мы с парнем сказали ей вэлкам в нашу мокрую кампашку.
Тут подъехал парнишка на кубатуре , а заним еще несколько мокрых.

И тут начинается фильм ужасов.

Представьте, тонель выезд из которого пропадает под стеной дождя, дождь ЧЕРНОГО цвета, те эффект такой что просто выросла бетонная стена на выезде, минутой позже поднимается ветер который дует из этой новоиспеченной стены, причем дуло песком черным в перемешкой с водой. (ну к этому моменту в тонеле набилось техники под завязку, движение встало, видать никто нехотел попасть в параллельное измерение по ту сторону "стены")
Нас кто стоял на этом отбойнике (человек 10 мокрых и черных с ног до головы) просто сдуло к въезду в тонель. И тут я говорю братва ща моцы посдувает нах... пшли типа закрепим. И поворачиваюсь лицом к "стене" тутже в рожу набилось песка с водой, закрыл забрало на шлеме -изображение прапало ваще. Пришлось делать два шага на ощупь приподымать забрало, смотреть дорогу, получаь порцию гряззи в рожу. Таким макаром мы все доковыляли до моцов стоят крепко по подножке в потоке черной воды.
Назад идти было проще.
БАХ свет вырубился стало совсем темно.
Нас сдуло обратно ко въезду.
Буря кончилась так же неожиданно как и началась стена исчезла, и все просвтлело. Решили ехать пока дождь стал просто проливным, а то малоли опять анамальная стена появится. Вобщем выехали точнее выплыл гуськом, втолкнулись аккуратно в "бутылку" на подъеме, и на повороте на ст бутово додь стал грибным(позади лил как прежде)
На подъездах к Щербинки о дожде напоминали лужи и прибитая дождичком пыль на асфальте, А на Селикатной и луж небыло. Подольск был под чистым и синим небом, асфальт попрежнему плавился от жары. Такое впечатление что бутовский аквидук анамальная зона.

Дома я заехал в палатку, слез с моца и понял что замерз как мамонт в льдине. Зашел в палатку и и три минуты грелся пытаясь замершими губами заказать пива и пачку сигарет, продавщица снача думала что я очередной выпивоха но разглядем в окошко мой наряд и тонны песка "черного" на всем мне спросила ты откуда такой мокрый, я рассказал, она очень удивилась и сказала что дождь был часа 3 назад накапал чуток и все. Мы еще покалякали, я расплатился и поехал домой. Дома прошлепал в огород, там теща чай пъет, увидела меня и испугалась Evil or Very Mad Twisted Evil Вобщем я побыстрому достал пивас, налил ей и себе, скинул мокрую касуху майку и стал рассказывать ей о приключениях.

И тут заметил что моц мой ЗАРЖАВЕЛ!!!!! Последующее изучение показало что его так отпескоструило что сняло хром с некоторых частей которые туже окислились в ржу. И это еще мне повезло так как было бы хуже если мой моц спереди от ветра не прикрывала табуретка

ДырчеГ-Снегоход,
Пилот --> востанавливаю, а может и в кастом вдарюсь.
Merakules

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.06.2007, cообщений: 330
Подольск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:57 / 21.07.10

а то снялобы ЛКМ еще бы отпескоструило!

Итого: Море адреналина, Море воды,Море натекло с одежды.
Правда народ проводивший в тонеле время почемуто стоял хмурый и невеселый, а мне было весело. Ведь не каждый день попадаешь в такой бутовский треугольникSmile


Вот это место и бутылка и аквидук

Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений: 7445
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:31 / 22.07.10

А мне нравится такая фигня с ураганами.

Помню ехали мы с Тимофеем и я прямо наслаждался тем, как мотовел сопротивляется ураганному ветру, мотор уже не слышно, но по велокомпу скорость упала прилично. Однако мотор тащил.

Хуже стало когда мы развернулись и ветер из встречного превратился в боковой. Нас тащило в сторону по накиданной с обочины глине.
Тогда мы решили малость переждать под навесом. Потом не выдержали и поехали по дождю. Ветер к тому времени уже стих.

Кстати высокому мотовелу лужи не страшны.

Вобля

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.08.2010, cообщений: 1
МО
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:20 / 03.08.10

Уважаемый Merakules: Ну на счёт грязи то ты загнул, у меня в том тоннеле дажы желтые кеды стали беленькими - беленькими........ А ты вроде бы на 50 кубовом орионе был в косухе?!?!?!?

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Тур "По тарелочкам" (трафик) | На скутере из Таиланда в Камбоджу (отчет и фото - трафик) »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro