Дырчик - мы не торопимся
Куплю ВП50 ИЛИ FMB.
Мопедные и велосипедные номерные знаки
Продам КД-80 и разное на КД.
Продам Д5+обвес
jawetta 551 запчасти

Машины.

( Пред.  1, 2, 3, 4 )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Хобби » Машины.
AltChrome

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.07.2007, cообщений: 233
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:58 / 31.07.10

Вано писал(а):
AltChrome друг вчера поехал на местный пост ставить ваз 2110 на учет под капотом впускной ресивер, турбина, и красивые провода и шланги, все после мойки, блестит, отправили на стенд, замерили мощность 215л.с. и вписали в птс 215 лошадей, друг переделывает обратно, что бы восстановить родной птс, хотя не знаю может только у нас в городе такая фигня?


ГДЕ?! В КАКОМ ГОРОДЕ У НАС У ГИБДД ДИНО СТЕНД ЕСТЬ?!?!?! Laughing Laughing Laughing ДА ТУДА ТОЛПОЙ МЕРИЦО НА ХАЛЯВУ ЕЗДИТЬ БУДУТ Laughing Laughing Laughing

Онлайн-статус
Pedro de Pakas

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.09.2008, cообщений: 4620
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:39 / 31.07.10

AltChrome писал(а):
ГДЕ?! В КАКОМ ГОРОДЕ У НАС У ГИБДД ДИНО СТЕНД ЕСТЬ?!?!?! Laughing Laughing Laughing ДА ТУДА ТОЛПОЙ МЕРИЦО НА ХАЛЯВУ ЕЗДИТЬ БУДУТ Laughing Laughing Laughing


если есть что мерить, никто в здравом уме на гаишный стенд не поедет Rolling Eyes

плюс в птс вписывается именно мощность двигателя, а не мощность на колёсах, при измерениях скидывают мотор и крутят на двигательном стедне, а не ходовом, и нафига это в итоге надо то?

AltChrome

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.07.2007, cообщений: 233
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:50 / 31.07.10

Да потому что стенда этого нету. Никто не будет мерять мощность не на колесах, не с двигателя, да вообще гайцы мерить не будут, если ты приедешь на зубиле с 16 кл. бошкой и улиткой, да интеркулером во всю морду, ясен хрен они тыкнут пальцам,и скажут ай яй яй. А приедь ты на японке, на которой до этого стоял овощной 3а, а теперь 4а блэк топ, есстесна оформленый (только блок), ну сверят номера, да дальше поедешь....

У меня же есть: Скутер АВМ Storm L, Зид пилот 50, Дельта, Рига мини, Тула, Иж планета 5
Вано

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 14.03.2008, cообщений: 237
Троицк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:16 / 31.07.10

Стенд есть! Друг живет в рыбинске, а на стенд его отправили где то между угличем и рыбинском, я не знаю точно... Стенд не ГиБДД, а какой - то местный, Меряли мощность не на колесах а двигателя я лично не присутствовал, мне друг сказал.

AltChrome

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.07.2007, cообщений: 233
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:37 / 31.07.10

Идиотизм. Не верю. Что ему мешает все снять и приехать на ГТО заново? Да ничего, абсолютно.

У меня же есть: Скутер АВМ Storm L, Зид пилот 50, Дельта, Рига мини, Тула, Иж планета 5
Вано

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 14.03.2008, cообщений: 237
Троицк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:43 / 31.07.10

Так он так и делает! Только теперь ему запишут ту мощ которую выдаст стоковый мотор

AltChrome

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.07.2007, cообщений: 233
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:11 / 31.07.10

Дак его можно задушить на 40-50 л.с. ))))))))))))))))))))

У меня же есть: Скутер АВМ Storm L, Зид пилот 50, Дельта, Рига мини, Тула, Иж планета 5
Вано

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 14.03.2008, cообщений: 237
Троицк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:12 / 31.07.10

ну ту мощ и запишут, типо мотор старый выдает мало, только плохо что на их топливе тестируют движки, и навесное их, он поставт прокладку на впускной коллектор меньшего диаметра чем впуск.

dm.i3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.07.2009, cообщений: 107
Балашиха
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:23 / 31.07.10

А расход бензина увеличивается при увеличении мощности, или расход остается старый? Если старый то да вы спецы вам респект, а если он жрет как ....уй его знает что. То нафиг эти доработки и вы фуфло делаете. Заправить автомовиль ракетным топливом на одину перегазовку и я могу.

Онлайн-статус
Pedro de Pakas

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.09.2008, cообщений: 4620
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:29 / 31.07.10

ну таки да, если заправиль бензиновый автомобиль керосином, то он действительно успокоится после одной перегазовки Laughing Laughing

а вообще двигатель не способен работать не смеси, отличной от оптимальной, плюс минус немного для увеличения мощности/экономичности, соответственно при доработках двигателя в цилиндры попадает больше смеси такого же состава как и в стандарте, и если испольовать мощность не более стандартной то и расход будет ровно аткой же как у стандартного мотора Laughing

да и вообще это забава не для нищебродов, соотвтственно для людей которые могут себе это позволить единственная проблема, вызванная увеличившимся расходом, это необходимость чаще заезжать на заправку, и то можно решить эту проблему установкой дополнительных баков

AltChrome

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.07.2007, cообщений: 233
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:42 / 31.07.10

Короче как никрути, а жрать оно будет больше при увелечении мощности соответственно.

Онлайн-статус
Павел Предупреждения : 2Предупреждения : 2
forest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.04.2007, cообщений: 1947
масква
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:19 / 01.08.10

Однокласснику батя купил жып-модный нынче, В-8, пяцот лошадок....
Бензина не жрёт совсем.
Чувак на нем не ездит Laughing


Я - не червонец, чтобы все меня любили...(с) Юнна Мориц
Онлайн-статус
Алекс@ндр

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.09.2006, cообщений: 2431
А просто я живу на улице Ленина...
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:53 / 01.08.10

Andrюha писал(а):
Вот еще 35й скай пока что 565лс.

А у меня есть глубокие сомнения что данный стенд может замерить на барабанах мощность выше 400л.с. Чей это стенд и как зовётся? Уж больно он хлипкий. На МАНА 500 предусматривается фундамент почти 2 метра глубиной, правда, стенд стационарный и барабаны на уровне пола, так же не стоит забывать про охлаждение мотора



Мощность этого вентилятора более 3 КВт.

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2, 3, 4 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Ролики) | Трансформатор Тесла (Катушка Тесла) »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro