Дырчик - мы не торопимся
иж 49 с документами и люлькой
дербан мотоцикла иж49
Обмен Иж Пс
весенняя распродажа завалов
Моторы "Д" и куча запчастей для них! СПб+пересыл.

Автоэкзотика 2010

( Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Покатушки и встречи. » Автоэкзотика 2010
Вес моста, брутальность танка, тяга локомотива...
Онлайн-статус
patriot Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2009, cообщений: 346
Москва. СЗАО. Щукино.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:20 / 16.07.10

Молодцы!
Мне пришлось уехать в крым. Вернулся только вчера.
Так что сори.

iliych777

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.06.2008, cообщений: 315

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:29 / 16.07.10

А чего-молодцы? Очень интересно узнать как прошло мероприятие,что было интересного,какие выводы и идеи появились,фотки посмотреть...многие же интересуются и спрашивают Rolling Eyes

Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 11928
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:21 / 16.07.10

Из интересного, приезжал Эдуард на мотовеле с вариатором и GX-35, говорит, что чудит вариатор, жрет КПД, без него говорит лучше было Smile

С корефанами из Бибиклуба ночью катали девок на крыше автомобилей, крыша промята.

Очень радостно, что наши работы присутствовали не только на нашей экспозиции, HRT выставили капот, на котором Иван пламя рисовал. На пламя на капоты уже очередь. Вообще такой аэрографии, чтобы понравилась, ни у кого не видел, наши последние работы выгодно отличались качеством от всех остальных.

Поскольку стоимость билета для многих оказалась сравнима с походом в ресторан, народу было мало. Три дня Шоу АЭ явно оказалось мало, многие клубы отказались участвовать. Приехали только старожилы и те, кто в теме.

Но мне понравилось.

чего-бы такого выпить спиртного
Онлайн-статус
burnus
Старая Зеландия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.10.2008, cообщений: 619
подосинки , дмитр р-н
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:39 / 16.07.10

PoTaP писал(а):
Ну так где полный отчет то? Или пара фоток и слова "как было офигенно" и все?

to burnus

Чем насолили "велосипедисты с северной стороны"?
лично мне никто соли на раны не сыпал , но мастерская - коммерческая, что нормально , но когда коммерция и .. выживание.. мастеров отражается на отношении к людям ( членам какого-то клуба ) - мне становится не комфортно , мягко говоря . поэтому такой вывод , все это мое личное субъективное мнение

Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 11928
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:53 / 16.07.10

Первый пост в этом топике датирован аж мартом месяцем, у клубней была возможность подготовиться. Сергею скорее всего не понравилось, что были некоторые правила введены в этот раз, например, не бросать технику на траву, а красиво ставить ее в экспозицию (Эдуард вообще на это обиделся, ему нравилось, чтобы мотовел валялся), в этот раз я не стал бегать и проводить всеми способами людей, приехавших без техники, но желающих пройти на поле не покупая билет.

В прошлый раз я получил по тыкве от организаторов АЭ за то, что на мотовел регистрировалось по два человека и за повторную регистрацию техники, и в этот раз получу серьезное внушение за повторную провинность. Но это так, к делу не относится, ведь главное это друзья, имидж клуба перед руководством АЭ ничего не значит по сравнению с настоящей мужской дружбой. Одержимый Хаммер все разрулит потом.

На следующий год место будем покупать потому, что:

1. Мне стыдно за то, что не могу обеспечить выполнение таких простых правил нашими клубнями.
2. За повторное нарушение нас конечно пустят, но поставят ЕЩЕ ПОДАЛЬШЕ (поближе к туалетам) от глаз посетителей.

чего-бы такого выпить спиртного
Онлайн-статус
burnus
Старая Зеландия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.10.2008, cообщений: 619
подосинки , дмитр р-н
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:14 / 18.07.10

у нас очень разные взгляды на понятие .. клуб .., поэтому , видимо , я не вступаю ни в какие клубы , про валяние мотовелов слышу в первый раз , а вот на администрацию автоэкзотики мне действительно наплевать и если президенту так важно быть с нею в хороших отношениях , то я просто не буду его больше подставлять

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Календарь событий и покатушек - МАРТ 2010 | навстречу весне »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro