Скутермаркет

Календарь событий и покатушек - ИЮНЬ 2010

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 )
Начать новую тему   Ответить на тему Форум » Покатушки и встречи » Календарь событий и покатушек - ИЮНЬ 2010
« Ладога 2010 | Малоярославец 2010 »
Автор Сообщение
Профессор


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.07.2009
Сообщения: 79

Добавлено: 23:20 / 30.06.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

ну у меня мопед, поэтому поеду если ещё кто-нибудь согласиться ехать на такой же технике, т.к. я не хочу вас тормозить в пути, я конечно доеду, но эти 160 км мы часов 6 будем ехать, да и вам не комфортно. А так затея интересная, хотелось бы посмотреть на эту местность, да и по болотам помесить))
hrunov


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.01.2008
Сообщения: 1847

Добавлено: 23:35 / 30.06.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Когда хочется , и уверен в себе и машинке , надо брать и ехать .
Проблема с разностью в скорости решается просто -более ранним выездом ))) . Да , и мобилой !
pirog


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009
Сообщения: 1326
Жуковский

Добавлено: 00:38 / 01.07.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Покатался на неделе у себя в деревне, рядом с Домодедово, с. Никитское. Осенью ещё узнал что у нас в живописных местах снимают сериал, название будет "Леса и горы" я просто ходил по месту съемок и читал листики со сценарием, в общем осенью там было так:







Вот этот колокол сделан из пенопласта. Хоть всё это и ненастоящее но ощущения охрtненные

Место называется "скальник", там можно полазить по скалам (на фото видно) купаться в речке Рожайке, и даже ходит в поход. Если честно я думал что за зиму это всё разломают, но нет). Тут как то сижу я на днях дома, жарко, думаю поеду купатся в одно местечко на мопеде и посмотрю что там ещё понастроили.

Впринципе у меня был шок когдя я доехал туда, только вот я фоткал после того как купался и загорал, и вовремя купания чуть не сломал ногу, и очень больно было стоять поэтому пофоткал не очень много. Даже передачи на мопеде "вверх" переключал рукой на ходу, ибо больно было ноге, ну вот что там щас.

Построили мост на котором на машине ездить можно и кучу избушек


Мельница какя то




Там живут люди, говорят охранники


Вот крепость это ващеее



И вы же не думаете что она из пенопласта?)) я тоже долго поверить не мог


Ну и как же коня не сфотографировать



Вообще природа в Домодедовском районе, а именно в районе моего села, просто уникальная, тут ещё декоации эти, смотриш и охреневаешь, ну впринципе мусора от них нет и самое главное. Завтра опять в деревню поеду ещё туда съезжу.
МотоПапа


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.07.2007
Сообщения: 586
Москва

Добавлено: 07:55 / 01.07.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

hrunov писал(а):

Дорожка , в не самых плохих местах ))) , такая :


Жесть. Юра меня звал, но эта дорога не для моего мопеда.
_________________
Мой мобильный блог: http://eyezoo974.blogspot.com/
Показать сообщения:   
Начать новую тему    Ответить на тему Форум » Покатушки и встречи » Календарь событий и покатушек - ИЮНЬ 2010 Часовой пояс: GMT + 3
( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 )
  « Ладога 2010 | Малоярославец 2010 »

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© "Дырчик.РУ" 2011г.
e-mail: [email protected]
www.nomerorg.pro