Скутермаркет

Всем Привет!)))

Начать новую тему   Ответить на тему Форум » Добро пожаловать! » Всем Привет!)))
« Кто из Санкт Петербурга и Лен. области! Давайте знакомиться) | Всем привет! Принимайте в ряды! »
Автор Сообщение
(МАВРотавр)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.03.2010
Сообщения: 7
ГПТ-Кловъ

Добавлено: 10:30 / 12.05.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

И так ко мне с братом в руки попал замечательны шедевр Советского МСП мопед или (мокик) Карпаты-? а какая именно модель незнаю,точнее определить невозможно. Состояние ужасное,внешний вид еще хуже чем ужасное. Если заводиться то только с разбегу,сципление хреновое,передачи работают через раз, задний тормоз как и передний отсутствуют тороможение рельефом как у танка, чеб заглушить его нужно палец в карбюратор засовывать но обычно он сам глохнет. Холостого хода нет,тоесть он глохнет. Я понимаю что мопед создали для того что бы на нем ездить а не стоять но хотелюсь бы чтобы он не глох. У меня в планах его отремонтить. Реставрация и тюнинг меня не интересуют так как на это небудет не времени не денег. Так как я в ДВЗ ниче не шарю,то прошу помощи (виртуальной) в его ремонте.
_________________
Мопеды "Карпаты"-нестареющая привлекательность бренда. Я РОК Звезда,идите На...!!!
Upc


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.11.2009
Сообщения: 60
Орёл

Добавлено: 20:53 / 26.05.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Велкам=) фото хотелось бы. www.nomerorg.pro/forum/viewtopic.php?t=16549 - как вставлять фото
(МАВРотавр)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.03.2010
Сообщения: 7
ГПТ-Кловъ

Добавлено: 11:22 / 07.06.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

фото выложу потом. пока у меня времени нет.
_________________
Мопеды "Карпаты"-нестареющая привлекательность бренда. Я РОК Звезда,идите На...!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему    Ответить на тему Форум » Добро пожаловать! » Всем Привет!))) Часовой пояс: GMT + 3
  « Кто из Санкт Петербурга и Лен. области! Давайте знакомиться) | Всем привет! Принимайте в ряды! »

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© "Дырчик.РУ" 2011г.
e-mail: [email protected]
www.nomerorg.pro