Скутермаркет

Counter-Strike 1.6

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему Форум » Хобби » Counter-Strike 1.6
« Off-road!!! | ПОСТРЕЛУШКИ »

Играете ли вы в Counter-Strike 1.6
Да
56%
 56%  [ 49 ]
Нет
38%
 38%  [ 33 ]
Не знаю что это такое
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 86

Автор Сообщение
VAS


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008
Сообщения: 1478
Архангельск

Добавлено: 00:34 / 30.06.09  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Последний раз играл в Кризис, еще зимой, люди - не могу понять, где найти столько времени??
Прошёл и ок, за несколько подходов. Не начинаю пока ничего, т.к некогда, - семья и работа.
Мапет, в конце концов, ждёт.
_________________
Я человек творческий: Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Человек-в-Тапке


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.09.2008
Сообщения: 689
Москва

Добавлено: 00:36 / 30.06.09  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Kenny писал(а):
Заработать бедным студентам, кагбе, реально, но учеба превыше всего.))))
Вообще, все реже и реже начинаю садиться за компьютерные игры и все больше и больше времени уделяю общению. Живому или виртуальному - не столь важно, хотя первое - преимущественнее. Игры, кагбе уходят на второй план - некогда и лениво уже. Не Понимал и не понимаю тех, кто рубится ежедневно и ежечасно во всякие ВОВы и Линейки. Это - аццкая зависимость. Смысл жизни - дойти до 99-ого левела и собрать самый крутой шмот, а не пойти и действительно познакомиться с девушками или с другами мапет поковырять. Пошли бы лучше реально скилы гантелями прокачали, а не в интернете квесты выполняли. Такие геймеры - уже потеряны для общества.
В КС играю тогда, когда нужно куда-то выплеснуть негатив. Вот поорешь в микрофон час-другой и жить как-то проще становится.
Выходишь из игры - ни на кого не хочется кричать и споконее как-то. Все осталось где-то за монитором. Как стимулятор - оченьб неплохо. Главное, не делать игру важнее, какого-нибудь пустяка, но реального.
В конце концов, там и своя реальная тусовка есть. Недавно засветился на поинте сервера. Посмотрел в лица тех, кого года полтора "убиваю" по нескольку раз в день.))))

ВОВы и линейки сильно давят, иногда играю немного, но дальше второго уровня интерес пропадает. Контру инет не тянет, а локалки нет.
Реальному общению вроде бы и надо уделять больше времени, но как-то лениво, день в неделю эдак хватает, дальше по надобности. А вот на форумах в инете можно читать и писать много.
Недостаток общения через инет - порой начинается безудержное пропускание через мозг информации, это уже типа марафона у нарков Confused Вощм, более четырёх часов подряд - плохой симптом.
_________________
Эх...
=SERGANT=


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.12.2008
Сообщения: 377
Самара

Добавлено: 17:34 / 30.06.09  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Что то многие отрицательно настроены...

На счет того что уже не актуально, это не верно... проводится много чимпионатов...
_________________
Не изобретайте велосипед, его уже давно изобрели. Лучше изобретите свой мото-вел...
^чОрт^


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.09.2008
Сообщения: 1969
Санкт-Петербург, Ленинградская область, пос. им. Морозова

Добавлено: 17:55 / 30.06.09  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

=SERGANT= писал(а):

На счет того что уже не актуально, это не верно... проводится много чимпионатов...


Чемпионаты то проводятся, но уже не так много, как проводили в году так 2004... Сейчас мало кого привлекает убогая графика и примитивный геймплэй, да и конкурентов у КС появилось достаточно много.






Просебя скажу, что к он-лайн играм вообще не приучен, т.к. никогда не имел нормального интернета,а через диал-ап или мобильник дороговато играть. А с тех пор как поставил линукс, то вообще об играх забыл Very Happy Хотя иногда пробивает ностальгия поиграть в старенькие 8-битные аркады, но это уже не по теме..
_________________
Если бы кругом были одни реставраторы - раритетов бы не осталось.
Павел
forest
Предупреждения : 2Предупреждения : 2
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.04.2007
Сообщения: 1881

Добавлено: 18:05 / 30.06.09  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Раньше поигрывал в какие-то эпизодично, потом забросил. Негатив выплёскиваю в спортзале Razz
_________________
ну в этой ситуации мы просто наше к это самое мы уже здесь наши полномочия всё, окончены
GRAF!T


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2008
Сообщения: 1660
Кузнецк

Добавлено: 00:31 / 29.07.09  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Kenny писал(а):

Не Понимал и не понимаю тех, кто рубится ежедневно и ежечасно во всякие ВОВы и Линейки. Это - аццкая зависимость. Смысл жизни - дойти до 99-ого левела и собрать самый крутой шмот
......да согласен.... в РФ"ке можно хоть на войну сходить Very Happy ( я завязал с этой фигней) а на счет кс ....1.6-надоедает тем што все баги игры давно изучены до дыр(типа стреляй сквоз стену там где она тоньше и все такое..)

Последний раз редактировалось: GRAF!T (15:01 / 16.11.09), всего редактировалось 1 раз
artem1995


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.09.2009
Сообщения: 161
Саратов

Добавлено: 14:59 / 16.11.09  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

блин я очень обожаю эту игру всегда играл и всегда буду играть во общем игра крутая я не знаю но у меня на верно самый смешной ник BUBLIK Laughing Laughing Laughing
GRAF!T


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2008
Сообщения: 1660
Кузнецк

Добавлено: 15:09 / 16.11.09  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

artem1995 писал(а):
блин я очень обожаю эту игру всегда играл и всегда буду играть во общем игра крутая я не знаю но у меня на верно самый смешной ник BUBLIK Laughing Laughing Laughing
эт про чо? Very Happy
denpetrov96

Предупреждения : 1
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.06.2009
Сообщения: 519
кстово

Добавлено: 17:38 / 18.01.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

можете помочь? я когда захожу в контер страйк ввожу адрес сервера а он пишеь вот это:
your.dll[cl_dlls\client.dll]differs
что сделать?
_________________
Владелец совкотехники
F@za_888


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.06.2009
Сообщения: 292
Богородицк

Добавлено: 00:18 / 28.05.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Мда..... Знакомая весч Smile По нету ни разу не играл. А вот в колледже на информатике по сети постоянно.
_________________
В жизни бывает так, что теория и практика сталкиваются и когда это происходит теория проигрывает, всегда!
Upc


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.11.2009
Сообщения: 60
Орёл

Добавлено: 13:30 / 03.06.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

denpetrov96 писал(а):
можете помочь? я когда захожу в контер страйк ввожу адрес сервера а он пишеь вот это:
your.dll[cl_dlls\client.dll]differs
что сделать?

Попробуй переустановить кс.
А вообще игра кул по сети. Раньше целыми днями играл) сейчас не до кс было - напор на учебу. слышал, что на психику кс влияет еще хуже, чем остальные игры.
Показать сообщения:   
Начать новую тему    Ответить на тему Форум » Хобби » Counter-Strike 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
( Пред.  1, 2 )
  « Off-road!!! | ПОСТРЕЛУШКИ »

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© "Дырчик.РУ" 2011г.
e-mail: [email protected]
www.nomerorg.pro