Дырчик - мы не торопимся
Мопедные и велосипедные номерные знаки
Продам Ямасаку-Хонгду, Москва.
Куплю Дэшку. Москва
КУПЛЮ ПЛАСТИК ОТ ЗИД АКТИВ!
КУПЛЮ МОТОРОЛЛЕР ВЯТКА 150!!

Скутэнд - и моя попытка повторения этой конструкции.

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Восстановление современных мопедов » Скутэнд - и моя попытка повторения этой конструкции.
Онлайн-статус
Tray_D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.03.2009, cообщений: 235
Алатырь
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:10 / 21.03.09

Да ездил я на скутере и впячетлений - 0, не знаю как у вас там левая ручка мопеда, а у меня всё отлично))), не пробывал правда ещё ездить на мопеде с мотором от скута, но думаю что будет не лучше в50, а тем более форсированного в50 Wink , так что движок обсирать ненадо) из любого ада можно сделать рай)

Я Вконтакте
Верховина-6
Рига "Мини"
Квадроцикл Litle Dragon.
Онлайн-статус
nikitabarkv

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.05.2008, cообщений: 270

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:18 / 25.03.09 | Последний раз редактировалось: nikitabarkv (23:36 / 25.03.09), всего редактировалось 1 раз

Ой ё моё Think Я тоже раньше табуретки не уважал,да и сейчас я их не очень люблю.Мопедами я занимаюсь для души,а по городу на табуретке очень даже удобно передвигаться.И помойму посолиднее как то.
Прикинте у вас важная встреча и вы подъезжаете на своих Карпатах.Вот это дорогой Tray_D и есть ваше ухаха)!! Rolling Eyes

Так вот если сделать красивый мопед с движком от табуретки будет очень даже ничего!И сидишь ни как на сортире,и надёжность почти как у табуретки.

И вообще человек конструирует ,воплощает свои идеи в жизнь.
ЗАХОТЕЛОСЬ ему.Вам что не нравиться?Вы сделайте что нибудь толковое потом говорите. Smile

Дмитрий 67,раму от риги не советовал бы вам ставить лучше самому что нибудь сварить.Крепче будет и красивее намного.
P.S:Помойму Рига с мотором от табуретки смотриться уродливо. Rolling Eyes Rolling Eyes

Ем грибы, смотрю ковер.
Онлайн-статус
bleonid Забанен
Добряк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.07.2007, cообщений: 1738
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:27 / 25.03.09

Tray_D писал(а):
Да ездил я на скутере и впячетлений - 0, не знаю как у вас там левая ручка мопеда, а у меня всё отлично))), не пробывал правда ещё ездить на мопеде с мотором от скута, но думаю что будет не лучше в50, а тем более форсированного в50 Wink , так что движок обсирать ненадо) из любого ада можно сделать рай)

Уважаемый, Вы где живете? Горю желанием посмотреть на Ваш форсированный V-50. И хотел бы услышать, какие впечатления Вы получаете от езды на мопеде с вайрасом? и как их можно сравнивать с впечатлениями от езды на скутере.
Кстати, если Вы случайно окажетесь москвичом (или подмосквичом) и будете готовы поехать покатацца на Вашем мопеде с Вайрасом, я с удовольствием составлю Вам компанию и, так сказать, наглядно продемонстрирую все преимущества сраного (без кавычек) китайского скутера перед Вашим замечательным вайрасом.

Онлайн-статус
Дмитрий 67

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.03.2008, cообщений: 3658
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:53 / 26.03.09 | Последний раз редактировалось: Дмитрий 67 (06:11 / 26.03.09), всего редактировалось 1 раз

Уважаемый bleonid - удостоивший нас своим вниманием Tray_D - является топикстартером темы под названием :
* Прет всем, мож кто есть с Чувашской Республики? Я новенький)*

а также автором следующего сообщения :

Tray_D писал(а):


.....нехрена!!! я тоже из Алатыря братан!!!


С 1780 г. - уездный город Алатырь Симбирского наместничества.
Расположен в Среднем Поволжье, на левом берегу р. Сура, при впадении в неё р. Алатырь, в 195 км к югу от Чебоксар. Ж.д. станция. Аэропорт. http://www.mojgorod.ru/chuvashsk_r/alatyr/index.html

Так что подозреваю - обменяться опытом езды при личной встрече - скорее всего Вам не приведётся....

Чудо техники - пренадлежащее ему - мы скорее всего - сможем наблюдать только на фото :



Jedem das seine. Arbeit macht frei.
Онлайн-статус
Kenny Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.06.2007, cообщений: 3488
Великое княжество Московское
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:33 / 26.03.09

Tray_D писал(а):
Да ездил я на скутере и впячетлений - 0, не знаю как у вас там левая ручка мопеда, а у меня всё отлично))), не пробывал правда ещё ездить на мопеде с мотором от скута, но думаю что будет не лучше в50, а тем более форсированного в50 Wink , так что движок обсирать ненадо) из любого ада можно сделать рай)
Резкое преувеличение... Для начала открою страшную тайну, которая порвет твое мировоззрение, как Тузик грелку: Вайрас - гавно. Ломучий, убогий, задушенный двигатель. Хороший форсированный Вайрас ты в живую, с уверенность скажу, ты никогда не видел. Во-первых, про Алатрырских мотористов я (и многие тут) никогда не слышали. Во-вторых, Ярославль и Саратов от тебя далеко. В третьих, сам бы ты такое не сделал, потому что и ворклога не выкладывал и знаний школьника на хорошую форсировку не хватит. По этому о том, что он из себя представляет судишь только по постам тех, кто его форсировал.
Из Ада Рай сделать нельзя, как и нельзя сделать из Вайраса хотя бы Morini. Во всяком случае по деньгам крайне накладно получится.
Левая ручка - мегазатык всей системы КПП. Убогая и кривая конструкция.
Когда у тебя появится более совершенная техника, то ты поймешь, что ошибался на счет этого мотора. Со временем придет. А пока не смеши форум и не доказывай обратное.

the end.
Онлайн-статус
тошнюк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.02.2009, cообщений: 531
Климовск/Подольск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:43 / 05.04.09

Ну что, Tray_D, пукнул в лужу ? Smile

Онлайн-статус
Petrovich

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.04.2009, cообщений: 47
Откуда: МО, с. Булатниково
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:20 / 14.04.09

Вот мой вариант на тему скутэндов:

https://www.nomerorg.pro/forum/viewtopic.php?t=10635#148126

Карпаты 2 люкс
Онлайн-статус
wint

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 14.08.2009, cообщений: 634
котово
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:10 / 17.08.09

Чтовы все навалильсь на Tray_D я за него .Ездил и на стерах,и на мопедах .У самого Карпач2 .У каждого свои минусы и плюсы Laughing .Скутеры скутерами, а мопеды мопедами и каждые со своими двигателямидолжна быть

Онлайн-статус
Eduardikkmx

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.10.2009, cообщений: 230
Барнаул
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:56 / 05.11.09



Люди помогите определить вилку у этого скутэнда!

Онлайн-статус
Дмитрий 67

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.03.2008, cообщений: 3658
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 02:34 / 23.05.10

Сожалею - что не ответил раньше...
Проглядел вопрос Sad

Вилка - судя по описанию в журнале сделана из стоек автомобиля Хиндаи Акцент. Типа - самоделка - на базе автозапчастей.

http://scootend.h1.ru/moto/moto2.htm

Ссылка на эту статью есть в первом посте на первой страницы темы....

Вверху странички - по такой ссылке :

http://scootend.h1.ru/

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Honling(139QMB) | Заточка скута под офф-роуд. »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro