Скутермаркет

Я покатался с ТИМОФЕЕМ!!!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему Форум » Покатушки и встречи » Я покатался с ТИМОФЕЕМ!!!!!!!
« и на Кубани открыли мото сезон | Riga-Zelta mopeds Bikernieki-2010 »
Автор Сообщение
Павел
forest
Предупреждения : 2Предупреждения : 2
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.04.2007
Сообщения: 1879

Добавлено: 21:18 / 10.04.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

И-так! Решили мы с Тимофеем(амд-обмен) покуролесить. Он позвонил, я откосил от работы Smile Поставили на малабатке втулку в колесо, решили двинуть на кроссовую трассу.
Приехали, однако поверхность повергла в уныние, какие-то пид(Люди, предающиеся педерастии) испоганили всю трассу своими дешевыми паджерами так, что теперь по сухим колеям газить может только McЛауд.

НО Я НЕ ОТЧАИЛСЯ! и тут же утопил хонду в луже(дело было так: лужа выглядела вполне безобидно, однако я не учел забитость своей резины и глубину. В итоге примерно в центре лужи я провалился по цилиндр. Зассал. Заглушил. Кричу Тимофею "фоткай"Smile . Однако сначала решили вытащить, а потом сфоткать.)


Ещё два раза я приложил мопедос, соответственно-минус два зеркала
Smile


Затем мы поехали на участок посуше, я заценил Тимофея мопед, а он-мой мотоцикл. Чуток потыкали в грязь палкой. Сделали семейное фото на память(парочку).









После этого махнули в парк, там сначала гоняли по полянам, потом забирались на холмы, далее выпрыгивали со склона на пешеходную дорожку (кокаин не при чем, просто дорожка.Ходят по ней). headbang
Решили сгонять в район Матвеевское, на разведку. По пути встретили человечка на самокате с мотором(бикнул), не съели.В матвеевке ничего интересного не нашли.
В ногах до сих пор болталась водица из лужи, поэтому решили ехать взад. На гОре свое свернули на железную дорогу, тошнили по щебенке(короче КАМНИ), искали выход. Захотелось вибромассажа, газнули прямо по путям(кстати, хонде рельсы давались относительно без траблов, а вот Тяжеленный Мопед Тимофея постоянно толкался). По шпалам ехать никому не пожелаю, сейчас сижу-трясусь по инерции.
А вот я правильно сделал, сначала сфоткал, потом пошел тащить Smile


После этого решили ехать мыться(в мойке мой фотоаппарат захватили СУЩНОСТЕ (видимо Чех очень завидовал и напустил их)):


Фотки опосляSadы, Тимофею боты не помыли ы-ы-ы Smile )






Вот и всё, ребята!
(Хочешь скрасздить что-нить? Ткни в фотку, ольбом и аткроется)
_________________
ну в этой ситуации мы просто наше к это самое мы уже здесь наши полномочия всё, окончены
Димончик


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.06.2008
Сообщения: 1056
Санкт-Петербург

Добавлено: 23:31 / 10.04.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Блин,круто вам!! Завидую)))Эндуро рулят Cool
cubaalex


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 24.01.2010
Сообщения: 100

Добавлено: 15:37 / 11.04.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Решили сгонять в район Матвеевское, на разведку. По пути встретили человечка на самокате с мотором(бикнул), не съели.В матвеевке ничего интересного не нашли.


Покататься можно по долине реки Сетуньки (между Матвеевским и Давыдково). Есть съезды из Матвеевского, но удобнее из Давыдково, с улиц Кременчугская, Давыдковская, Инициативная.
MR.Moped
Дэшковод

 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.07.2007
Сообщения: 542
Москва,ЗАО

Добавлено: 22:41 / 12.04.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Да,чистые вы уехали,не то,что я. Удивительно,как мы не встретились. Я там был с друзьями с 19 до 20:30. А вы когда?
Hammer
Завхоз

 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005
Сообщения: 10473
Москва

Добавлено: 23:47 / 12.04.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

А чего перед Пашей лужа какая-то Shocked
_________________
Сломал ногу. В отпуске.
Павел
forest
Предупреждения : 2Предупреждения : 2
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.04.2007
Сообщения: 1879

Добавлено: 17:38 / 13.04.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

Эта брутальная фотография процесса отжимания носков после грязевой ванны. headbang
_________________
ну в этой ситуации мы просто наше к это самое мы уже здесь наши полномочия всё, окончены
Павел
forest
Предупреждения : 2Предупреждения : 2
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.04.2007
Сообщения: 1879

Добавлено: 20:52 / 14.04.10  Ссылка на это сообщение:
Ответить с цитатой

MR.Moped писал(а):
Да,чистые вы уехали,не то,что я. Удивительно,как мы не встретились. Я там был с друзьями с 19 до 20:30. А вы когда?
Привет! Не увидел сразу. Были там с 17 до 18.
_________________
ну в этой ситуации мы просто наше к это самое мы уже здесь наши полномочия всё, окончены
Показать сообщения:   
Начать новую тему    Ответить на тему Форум » Покатушки и встречи » Я покатался с ТИМОФЕЕМ!!!!!!! Часовой пояс: GMT + 3
  « и на Кубани открыли мото сезон | Riga-Zelta mopeds Bikernieki-2010 »

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© "Дырчик.РУ" 2011г.
e-mail: [email protected]
www.nomerorg.pro