Дырчик - мы не торопимся
весенняя распродажа завалов
дербан мотоцикла иж49
Прикуплю копию 139фмб на 70-110 кубов с маркировкой на 49
куплю дом в деревне, для ПМЖ.
Ремонт скутеров и мопедов.

KLX 250 D Tracker

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Немопеды » KLX 250 D Tracker
Chili

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.10.2008, cообщений: 33
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:22 / 13.10.09

А как на нем сидится? Ну щелкается передачами, тормозится?Smile Ты какого роста? На мои 183 не низкий будет? Сидишь ближе к баку, хвосту? Короче, эргономика какSmile
Сумочка она вместо бардачка?
Проблема мокрости в дождь решается 2 мя способами - дождевик (2500р)+бахилы(1500р), или на алюминиевые уголки-профиля-реечки вместо защиты перьев приделываешь крыло от какого-нибудь гопеда (кто-то на триггер от р1 приколхозилSmile)
Банку можешь попробовать от авто, пламегаситель котораяSmile Дешево, сурово, громко Laughing

Я Себастьян Перейро-торговец черным деревом...
Онлайн-статус
СССКРТ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.05.2008, cообщений: 132

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:35 / 21.10.09

Сидится на нем мне очень хороше, мой рост 188см. Сижу я в основном по середине седла, остается сзади еще места немного. Эргономика мне кажется почти идеальной. Землю достаю ногами без проблем, зеркала выше автомобильных, только джипы и газели мешаются. Сумочка сзади это от кроссовой модели японцы ставят по традиции. Это же почти эндуро, только колеса другие и тормоза. Передачи переключаются без особых усилий и проблем, тормозится хороше, хотя шланги не армированные, я торможу двумя пальцами передним, и задним притормаживаю если быстрее 60 еду. Седло удобное, удобней и мягче чем на триггере, к заду расширяется, вовремя движения можно менять посадку. Единственная и главная проблема, это маленький бак и весьма солидный для 250ки расход бензина. Бака хватает на 150 км пробега, потом еще резерв на 40 км, уже несколько раз приходилось на резерв переключатся, а один раз обсох вообщем. Расход где то 4,5-5 литровна 100 км получается. Указателя уровня топлива нет, приходится ориентироваться по одометру.

Онлайн-статус
Pedro de Pakas

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.09.2008, cообщений: 4549
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:03 / 21.10.09

а я бы не сказал что расход среднего мопеда это много для бодрой четвертушки)

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Реставрация мотоколяски СМЗ-3A (Моргуновки) | Купил свой первый моцык »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro