Дырчик - мы не торопимся
дербан мотоцикла иж49
Моторы "Д" и куча запчастей для них! СПб+пересыл.
куплю дом в деревне, для ПМЖ.
внимание оочень срочно нужны деньги продаю все за копейки
Куплю на Карпаты 2

Вылазка в Подмосковье.

Начать новую тему   Ответить на тему
Онлайн-статус
Онегин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.07.2006, cообщений: 3286
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:28 / 13.08.07

Собственно аццкий дальнобой получился случайно...
В пятницу вечером группа моих знакомых на велосипедах отправилась в окресности г. Дмитров на выходные. Т.е. до Дмитрова они на электрухе, а оттуда километров 20 на великах... Палаточный лагерь был раскинут на неоднократно проверенном месте около населённого пункта Жестылёво (вроде так называется).
В субботу утром я осознал, что в такую хорошую погоду делать в душной и пыльной Москве ровным счётом нечего и положив в рукзах набор ключиков, пассатижи, отвёртку и пару шнурочков (прально сделал) поехал я на природу... Воображение рисовало умильные картинки из сельской жизни: самогонка, милые пастУшки, стога сена и тд и тп... Мечты начали рушится по выезду за МКАД. Ибо пробка... Плотная... Воители однако, на обочину не лезли (первый день как новые штрафы) и я по этой обочине неспеша и покатил... Обочина грунтовая, вибрации качественные, через полчаса езды остановился, внимательно осмотрел себя, понял, что руки трясуться как у алькаша в запое... Наконец увидел причину пробки - камаз бетономешалго уехал с трассы в кювет и его доставали при помощи верёвочки и другого камаза...
Весело передудиваясь со встречными скутеристами и мотоциклистами доехал до Дмитрова. Перед Дмитровым потерял болтег, который держит фару... привязал верёвочкой)))
В Дмитрове набил рюкзак всякими бухательными вкусностями попёр дальше... Рюкзак получился тяжёлый, жужик пошёл ощутимо слабее.
Последние 2 километра дороги до места представляют собой щебёнистую дорогу с рельефом стиральной доски... Под лязг челюстей с трудом и двумя остановками проехал этот участок... Силы кончились...
Ну дальше было веселье с потреблением алкоголя в минимальных количествах, ибо в обратку хотелось в тот же день...
И часов в 10 вечера я созрел на обратную дорогу))))
Дмитровское шоссе - очень хорошая трасса, она вся подсвечена, ехать одно удовольствие... неспеша и с частыми перекурами доехал до Москвы и уже у себя в районе устроил весёлое байкерское бушевалово (с). Из потерь в материальной части за поездку :
1. Около МКАД страслась лампочка в фаре.
2. Около дома отвалился блок заднего фонаря-поворотников. Пришлось привязать верёвочкой и последний километр ехать в таком позорном виде...
3. Моя задница. Она затекла, окаменела и грозила отвалиться...

З.Ы. и вот так незаметненько подошёл я к пробегу 4000 км. Пора масло менять...

Онлайн-статус
МотоПапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.07.2007, cообщений: 582
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:29 / 13.08.07

Эх, завидую. Нет в моей жизни места для таких покатушек. А ведь когда-то на слеты ездил и на другие мероприятия "МОТО". Кто-то может помнит "фигурку"? Эх... Все осталось в девяностых Smile Надеюсь и я когда-нибуть вот так спокойно сяду и покачу...

Лец ми спик фром май харт ин инглиш dontknow
Онлайн-статус
Константин
Травматолог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2007, cообщений: 1256
Московия
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:19 / 13.08.07

Онегин писал(а):
Собственно аццкий дальнобой получился случайно...
В пятницу вечером группа моих знакомых на велосипедах отправилась в окресности г. Дмитров на выходные.

Если что в следующий раз для экспресс починки заезжай ко мне на дачу.
Я на северо-восточной окраине Дмитрова обитаю.
Ул. Внуковская, сад. тов. Надежда-1 (через "Прогресс"), участок №8.

Онлайн-статус
Онегин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.07.2006, cообщений: 3286
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:32 / 13.08.07

Константин
оки, если поломаюсь в том районе - обязательно заеду)
МишинПапа
ну денёк-то выкроить можно)))

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« 170 км на карпатах | Набор для выезда »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro