Дырчик - мы не торопимся
продам мотоцикл к-750 с вилка рычажка, люлька,переоформление
Ремонт скутеров и мопедов.
дербан мотоцикла иж49
внимание оочень срочно нужны деньги продаю все за копейки
Недобросовестные продавцы и покупатели

Заканончил строить квадрик

( Пред.  1, 2, 3 )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Немопеды » Заканончил строить квадрик
Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:32 / 29.06.09

NeSchumaher писал(а):
Батя, прогуляйтесь по ссылочке, там есть пример стенда для синхронизации карбов: http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=12241

Батя писал(а):
По старым движкам в полнее возможен такой объём, в те времена мощность набирали за счёт объёма, а ни как сейчас за счёт электроники. Exclamation


Не спорю насчет этого, но сейчас мощность не только засчет электроники черпают, но и засчет улучшения формы камеры сгорания, пропускной способности клапанов, оптимизации системы зажигания, облегчения КШМ и поршней, что приводит к росту максимальных оборотов двигателя, что в свою очеред приводит к повышению мощности =)

В принципе мощность в 40 с чем-то кобыл, можно снять и с обычного опоозита, мэйд ин СССР.

А чтобы дальше не спорить, пусть sabir22 выложит фотку получившегося аппарата =)


Я не описывал получившихся агрегатов, собственно это обыкновенный днепр годов 80х с неведомым мне движком, но рабочим и с некоторыми модификациями (например наварена сзади спинка), фотки выложу в течении двух недель. Если оно так интересно. Но ветку форума специально создавать не буду, имхо я сильно мотоциклом не занимался и вообще - всего лишь помогал ставить двигатель )) и лишь смысл моих слов был - в том что этот агрегат тоже крупная штуковина, и ооочень опасная )) по крайней мере ентот днепр вешает больше 300 кг. (примерно конечно)

Батя

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.05.2009, cообщений: 20
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:53 / 29.06.09

С этим спорить нельзя, кто разбирается в техники,
описанная технология повышения мощности мотора изложена точно.
Я 80 годы занимался с движком классики на своей машине из объёма 1300 делал 1500 уменьшал шатуны, ставил шестой кален-вал увеличивал отверстие впускного и выпускного коллектора затем шлифовал, точил головку блока и дальше, не буду всё описывать и без меня давно известно.
Просто на работе не было времени перечислять, поэтому вкратце изложил (за счёт электроники).
По поводу выложить фотки согласен интересно посмотреть что за монстр.
Wink

Николаич

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2009, cообщений: 203
Херсон
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:26 / 18.07.09

На днях видел две тяжелых эндуро БМВ. Там именно 1300 оппозит. Насчёт 45 л с - в этом случае, думаю ошибочка вышла. Wink

Батя

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.05.2009, cообщений: 20
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:42 / 19.07.09

Извини Николаич не смог ответить в отпуске был.
У меня движок на 53л/с., а у БМВ по моему где то 140 может и больше.Question

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:50 / 19.07.09

у меня такой тупой вопрос, был сення я у человека с этим днепром, документы на двигатель не нашли, но по словам владельца там мощность и объем примерно такие же как у жигулей... мне собственно по-барабану )) но думаю на днях скину фотку мотоцикла, может кто скажет что это на самом деле )) а еще по его словам там стоят два карбюратора от "запорожца" я честно не видел запорожских не знаю.

Батя

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.05.2009, cообщений: 20
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:10 / 19.07.09

На сколько я помню по моему в днепре 43л но могу ошибаться. когда интересовался данным аппаратом прошло двадцать лет.
а карбюратор от запора вполне поставить можно, только площадку сделать. Rolling Eyes

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:46 / 20.07.09

ну если на днепре 43 лошадки то уж извините )) я не точно имел в виду 45 Smile документы видел всего раз - они не на русском (если вообще от этого двигателя) и их уже год точно нет.
я на глаз объем определять не умею... но в общем как попаду снова точно сфоткаю, правда почему это так задевает людей я даже не знаю. Обычный большой мотоцикл.

Батя

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.05.2009, cообщений: 20
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:39 / 20.07.09

Ребята я сегодня поинтересовался сколько в днепре лошадок сказали 29, но для меня лично по барабану сколько в моторе лошадей, главное результат от проделанной работы и чтоб тебя устраивало.
Кто то любит быструю езду адреналин в кровь пускать, а кто то в говне ковыряться.
Каждому своё. Confused

Николаич

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2009, cообщений: 203
Херсон
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:32 / 21.07.09

Там 32

Батя

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.05.2009, cообщений: 20
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:25 / 11.08.09

Ну вот и прокатился.
http://vbornikov.ya.ru/index_video.xml

Батя

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.05.2009, cообщений: 20
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:29 / 12.08.09

http://vbornikov.ya.ru/index_video.xml

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2, 3 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« ИЖ-56К | Хочу собрать дырчик. (Минибайк на основе двигателя Дружбы) »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro