Дырчик - мы не торопимся
дербан мотоцикла иж49
Продам КД-80 и разное на КД.
Продам остатки моторов серии «Д»
Мопедные и велосипедные номерные знаки
Продам Яветту 551 стандарт по запчастям или целиком дорого

А не устроить ли нам соревнование?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Форум » Покатушки и встречи. » А не устроить ли нам соревнование?
God Was Never On Your Side
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 12013
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:26 / 29.08.06

Осень, у психов обострение, вот и я вспомнил то, с чего начинал на Мотодоме - давайте проведем гонку!

Считаю, что мы уже достаточно много проехали и вместе и по отдельности, чтобы трезво оценить и опасность и уровень адреналина в крови пилотов.

Убеждать никого не буду, пусть каждый решает сам за себя, нужно ему это или нет.

Проводить кольцевые гонки или кросс смысла нет, победителей мы знаем заранее. Поэтому предлагаю два варианта:

1. Стрит-Челлендж - гонки по городу от точки (чек-пойнт) до точки. Каждый последующий чек-пойнт становится известен после прохождения очередного чек-пойнта. Как вариант - все точки известны заренее, включая финиш. На каждом ЧП экипаж получает отметку о прохождении. Типа казаки-разбойники.

2. Сити Стайл (городской стиль) - соревнования по городскому ориентированию. Пилот получает легенду, на которой зашифровано место очередного контрольного пункта (КП). Ну или карту ему дают, только чтобы он не сразу догадался что и где.

В нашем случае приветствуется езда по тротуарам, подземным переходам, вобщем там, где безопаснее для нас и остальных участников движения.

Чтобы мы не поубивали себя и технику соревнование можно провести в уже хорошо известном нам районе Речной-Войковская.

Чтобы ездить было интереснее, приложу все усилия, чтобы надыбать ПРИЗЫ. Например, мотошлем, моторное масло, велокомпьютер, бочка пива или еще что-нибудь.

Если желающие принять участие найдутся, то проводить мероприятие нужно пока еще дожди не хлынули окончательно или снег не выпал. После гонок грандиозная PARTY с награждениями и пЫвом!!!

Ну а как только желающие себя проявят, обсудим, какой приз лучше и по каким критериям можно будет допускать технику к соревнованиям.

Если гоняться не хотим, давайте устроим более простое состязание по примеру взрослых байкеров: откусывание сосисек висящих на веревках, пинание бочек пива, кто медленней всех проедет и не упадет, и исконно дырчиковская забава - кого собака не догонит!

av1234
Скутерист-дальнобойщик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений: 992

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:24 / 29.08.06

Hammer писал(а):
откусывание сосисек висящих на веревках, пинание бочек пива, кто медленней всех проедет и не упадет, и исконно дырчиковская забава - кого собака не догонит!
Надеюсь, это - шутка? Просто подумал: в соревнованиях, ведь, бывают и проигравшие, так вот, если такую "забаву" с собакой действительно провести, то что же будет с этими самыми проигравшими? Что, получат утешительный приз: пузырек йода, бинт и бесплатный курс уколов? Crying or Very sad

Люмпен, пофигист и панк, настоящий мопедист
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений: 3404
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:47 / 29.08.06

Допустим - соревнование, кто быстрей всего доберется от такого-то метро до такого-то метро.
Какое метро выбрать - человек с завязанными тыкает пальцем по карте московского метрополитена.
Стиль езды - любой.

Погонял сегодня с байкерами. Они катались вставая на козла под 90 градусов! Их было пятеро - я со светофора стартанул третьим. Выжал из Дельты всё. Слышу сзади рёв - байкер пронёсся мимо, вставая на козла под 90 градусов! Меня обрадовало, что у Дельты разгон почти как у спортбайка. На светофоре снова догнал их. Высовывается рожа кавказца из жигулей:
- Слюшай, а пачыму ты так не сделал?

av1234
Скутерист-дальнобойщик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений: 992

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:19 / 29.08.06

Мослитр писал(а):
Погонял сегодня с байкерами. Они катались вставая на козла под 90 градусов! Их было пятеро - я со светофора стартанул третьим. Выжал из Дельты всё. Слышу сзади рёв - байкер пронёсся мимо, вставая на козла под 90 градусов! Меня обрадовало, что у Дельты разгон почти как у спортбайка.

А байкеры были на спортбайках, что ли? Просто мне при слове "байкер" сразу представляется бородатый длинноволосый накачанный мужик в черной коже, в бандане, на мотоцикле a'la Harley-Davidson, или на самодельном чоппере (соответственно, тоже a'la Harley-Davidson). Такие байки при определенных условиях тоже можно поставить на дыбы, но это сложно.
Но чтобы у Дельты разгон почти как у спортбайка? С трудом верится. Советую все из старушки не выжимать, а то раньше времени засядешь за долгую и утомительную переборку двигателя. Кстати, как вообще мопед поживает, как собираешься использовать колеса, которые в воскресенье забрал? Расскажи в своей теме "Купил Дельту".

Онлайн-статус
Disco mouse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.08.2006, cообщений: 9
Откуда: Москва, Новопеределкино
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:40 / 30.08.06

Соревнования - это круто. Я бы поучавствовал, да только пока не на чем Rolling Eyes Если успеем довести "кроссомот" я обязательно с вами Smile
Слишком уж много времени уходит на урал трескучий Shocked

God Was Never On Your Side
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 12013
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:49 / 30.08.06

Цитата:
у Дельты разгон почти как у спортбайка


Зачот!!!

God Was Never On Your Side
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 12013
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:19 / 30.08.06

Цитата:
Допустим - соревнование, кто быстрей всего доберется от такого-то метро до такого-то метро.
Какое метро выбрать - человек с завязанными тыкает пальцем по карте московского метрополитена.
Стиль езды - любой.


Уже ближе к делу!

Стартовать участники должны с интервалом в ПЯТЬ минут, а по прибытию считаем общее время, это чтобы каждый ехал своим маршрутом.

Блин, если чел ткнет куда-нибудь не туда, то соревнование на целый день растянется. Потом будем потерявшихся искать (меня например) и сломавшихся (тоже я), УЖОС, мне нравицца!

Онлайн-статус
Klaus-ohotnik
Мастер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений: 680
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:56 / 01.09.06

Я с Мослитром тягацца не буду!.. Smile Кстати зимой тоже можно смачно отжечь! я на "Чинчи" с февраля по май рассекал при любых погодных условияк каждые выходные! И зимой интереснее соревноваться: выберем трассу в полузаснеженном парке, чтоб гонка была расчитана не на максимальную скорость и разгон, а на умение пилотов справляться с мотомонстрами!

God Was Never On Your Side
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 12013
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:51 / 02.09.06

И наконец-то прокатим какого-нибудь лыжника на тросе!

Люмпен, пофигист и панк, настоящий мопедист
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений: 3404
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:59 / 02.09.06

Куплю косуху и кожаный прикид

Бу....
Онлайн-статус
Modjahed
Мастер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2006, cообщений: 71
Откуда: Кузбасс
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:12 / 06.09.06

Мослитр писал(а):

Их было пятеро - я со светофора стартанул третьим. Выжал из Дельты всё. Слышу сзади рёв - байкер пронёсся мимо, вставая на козла под 90 градусов! Меня обрадовало, что у Дельты разгон почти как у спортбайка.


слов нет... лежу под столом...
Чеха сюда....

Бу....
Онлайн-статус
Modjahed
Мастер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2006, cообщений: 71
Откуда: Кузбасс
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:18 / 06.09.06

Мослитр писал(а):
Куплю косуху и кожаный прикид


Купи Урал и "делай" самолеты.

God Was Never On Your Side
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений: 12013
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:44 / 06.09.06

Цитата:
выберем трассу в полузаснеженном парке


... или лед на Канале им. Москвы!!! Там на снегоходах зимой катаются!

Цитата:
слов нет... лежу под столом...


Я ведь с самого начала дал намек, что ветка для шизанутых вроде меня, психически нормальных просьба не беспокоиться!

Цитата:
Купи Урал и "делай" самолеты.


При отрицателных температурах тоже ездил в кожаной куртке. Ну не в пуховике же до пола!

Онлайн-статус
Klaus-ohotnik
Мастер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений: 680
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:00 / 06.09.06

В кожаной куртке зимой офигенно ездить!! Только совет: покупай куртку чтоб у неё на конце рукавов молнии-застёжки были а то в рукава задувать будет и замёрзнишш за 5 минут!!

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« На Эвтоэкзотику едем??? | Ледниковый период »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro