Дырчик - мы не торопимся
иж 49 с документами и люлькой
Ремонт скутеров и мопедов.
дербан мотоцикла иж49
Обмен Иж Пс
весенняя распродажа завалов

О времени назначения встреч

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Форум » Покатушки и встречи. » О времени назначения встреч
весело!
Онлайн-статус
Павел Предупреждения : 2Предупреждения : 2
forest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.04.2007, cообщений: 1941
масква
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:46 / 06.06.07 | Последний раз редактировалось: Павел (05:15 / 16.10.07), всего редактировалось 1 раз

Идею поддерживаю, надо бы в ветке Развлечения тему поднять. Будет прикольно. Very Happy Very Happy Very Happy

av1234
Скутерист-дальнобойщик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений: 992

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:07 / 17.06.07

Hammer писал(а):
Сегодня катаемся в Северном речном порту в 7 вечера у девушки с корабликом встречаемся.
Обидно. Это сообщение появилось в Календаре событий в 14:46, то есть, если быть точными, за 4 часа 14 минут до назначенного времени. И опять: воскресенье, вечер. А разве нельзя было встретиться в 13 - 14, а место и время назначить еще вчера? Нет, дело ваше, как вам удобнее, но не упрекайте меня за "пешеходство" и "неявку" на встречи Дырчика. Как раз в то время, когда появилось это сообщение Хаммера, я уже вернулся в гараж, откатав 78 км по Москве и ближайшему Подмосковью, помыв мопед в автомобильной мойке и завулканизировав проткнутую камеру, которая будет запасной.

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ( Пред.  1, 2 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Случайные встречи или, а кого я видел сегодня? | Танцующие Химки »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro