Дырчик - мы не торопимся
иж 49 с документами и люлькой
Ремонт скутеров и мопедов.
дербан мотоцикла иж49
Обмен Иж Пс
весенняя распродажа завалов

Тюнинг Карпаты-2: SMG Atrax

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум » Вот, смотрите – Мой Мопед! » Тюнинг Карпаты-2: SMG Atrax
Насколько удался этот тюнинг?
Круто, респект!
18%
 18%  [ 14 ]
Да ниче так, колхоз конечно, но сойдет
24%
 24%  [ 18 ]
Стиль не понят... Не люблю такие тона...
9%
 9%  [ 7 ]
Ужас! УЖАС!
47%
 47%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 74

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:24 / 03.04.09

$L!M писал(а):
Схему тахометра встудийу Smile

https://www.nomerorg.pro/forum/viewtopic.php?t=9453

это моя ветка форума, там есть моя схема и еще парочка...

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:27 / 03.04.09 | Последний раз редактировалось: sabir22 (18:48 / 03.04.09), всего редактировалось 1 раз

Димончик писал(а):
misha-i-misha писал(а):
но круто респект!!!

Бред короче.....Страшный колхоз.....

Никто не спорит... Но уж извините, жалко денег тратить (особенно если учесть то что каждый хромированный болт 5 рублей стоит), учитывая что мопед брата, а мне еще и за учебу платить нада себе... Не говоря уж о том что и кушать что-то надо...
А вообще куда приятней было бы совет послушать.
Хотя мнение я понял Smile
Извиняюсь за издевательство над раритетной техникой

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:46 / 03.04.09

Brain писал(а):
rullON Это яички запасные,в случае аварии.(90км/ч не каждый Карпаты едит.)

О старом споре - мопед с жутким ревом по прямой едет 75 км/ч... правда разгоняется тоже не быстро... Smile
А тачка которая была эталоном сверки скорости теперь не ездит! Smile
Удивительный прикол - и мокик и делика 89го года выпуска.... тока что движка в делике контр-я 96 года... так она нынче нихрена и не заводится.
Сення разобрали стартер и материли японцев - щетки медные приварены к катушкам! И заменить их нельзя, разве что придумали поставить перед старыми совсем стачившимися новые щетки, сточив излишки...
лирические отступления...
А яйца - это так, развлечение, именно - мужской атрибут (а музыка кста работает, плеер крепится на руль при помощи специального кожаного чехольчика). Idea

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:47 / 03.04.09

Да и еще - форсировка это зло...
Нынче полный пересмотр расходов был и проверка техники. Так вот единствення разумная польза - лучше заводится.

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:51 / 03.04.09

rullON писал(а):


Вот интересуюсь - А что это такое на фотке взади сидения блестит как... ну я стесняюсь сказать? Этакой формы, как бы это сказать..., ну типа ассоциируется с чем то по-Фрейду. Есть опасение, что драйвер на этом дивайсе будет выглядеть как логичное дополнение композиции... Или может возникнуть мысль, что он сидит на чем-то...

Хорошо смотрится Smile
Ниче не знаю - музыкальный атрибут! работает от плеера, который в чехольчике на руль крепится...
Музыку слышно хорошо, не смотря что колонки сзади.
Мопед - МУЖЫЫК!

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:59 / 03.04.09

Фотки с моим псом Рублем и моим братом Михаилом:




Онлайн-статус
Димончик Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.06.2008, cообщений: 1150
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:39 / 03.04.09

Поставить бы родные хромированные крылья и будет намного красивей))))А так заднее крыло смотрится по уролски Wink

bazalt

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.10.2006, cообщений: 1638
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:48 / 03.04.09

sabir22 писал(а):
Сення разобрали стартер и материли японцев - щетки медные приварены к катушкам! И заменить их нельзя, разве что придумали поставить перед старыми совсем стачившимися новые щетки, сточив излишки...


Графитовые щетки, довольно легко обмеднить. Если мне память не изменяет, делаешь солянй раствор, и подвешиваешь в нем щетку и медную пластину, соединив их с батарейкой. В щетке стоит сделать отверстие, и припаивать провод к нему.

Если на правой границе интервала использовать точное значение производной от решения (т.е. тангенса угла наклона касательной), то получается неявный метод Эйлера первого порядка точности.
Онлайн-статус
sabir22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2008, cообщений: 92
Откуда: Angarsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:14 / 04.04.09

Я в принципе знаю как покрывать медью графитовые щетки, в свое время покрывал медью гвозди (нужно было, так сказать спец. заказ), тут дело немного другое - это стартер от дизеля. Туда идут очень мощные провода и плюс - стартер японский и он еще и нагревается "конкретно", медь медью, но катушки оловом туда не припаяешь, в оригинале - медь с катушки приварена к медным щеткам и от других щеток к корпусу. Вот такие дела... Думаю проще будет увеличить длину щетки сточившейся, путем - поставив целую перед ней, слабый контакт если таковой будет как раз их друг к другу и приварит высокими токами (для делики стартовый ток - 12 В 500А) либо "присабачить" от какогонибудь ваза, почти такие же есть

Показать сообщения:   


Начать новую тему    Ответить на тему ( Пред.  1, 2 )

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Ковролет | Апельсин! И веломотор тут не причем!))) »





© «Дырчик.RU» 2012
[email protected]
www.nomerorg.pro